Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:22

Главная » 2019 » Август » 27
Eesti Energia объединяет производство возобновляемой энергии во всем концерне в одно предприятие. Компания под названием Enefit Taastuvenergia станет одним из крупнейших производителей возобновляемой энергии в странах Балтии.

Это изменение является частью стратегического плана действий Eesti Energia на следующие пять лет.

«Если сегодня из возобновляемых источников энергии, бытового мусора и сланцевого газа мы в общей сложности производим более 700 гигаватт-часов электроэнергии в год, то к 2020 году мы установили цель нарастить этот объем более чем в два раза. Это составит почти четверть объема потребления электроэнергии Эстонии, – сказал председатель правления Eesti Energia Хандо Суттер. - Для воплощения планов в жизнь мы объединяем предприятия по производству возобновляемой энергии, находящиеся в структуре концерна в раздробленном виде, в одну структуру упр ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.08.2019

Переговоры с захватившими здание "Криворожгаза" привели обе стороны к пониманию того, что в сложившейся ситуации виноват "Нафтогаз". Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

Протестующие захватили здание "Криворожгаза"" data-author="ПАО " data-owner="facebook.com" "Криворожгаз" об отсутствии отопления в Кривом Роге: в сложившейся ситуации виноват "Нафтогаз"">

Протестующие захватили здание "Криворожгаза"
facebook.com / ПАО

Напомним, что протестующие требуют подключить замерзающий город к отоплению. Они захватили здание, взяли работников в ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.08.2019

«Конечно, мы выживем. Спросите на улице об этом людей. Но это не только вопрос выживания, это вопрос развития страны», — заверил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в интервью «Би-би-си Украина».

Срок действия транзитного контракта с Россией истекает 1 января 2020 года. С прошлого года стороны пытаются вести переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества в этой сфере, однако на фоне судебной истории «Газпрома» и «Нафтогаза», а также смены политического цикла в Украине, достичь каких-либо ощутимых результатов в этом направлении не удалось.

По словам Данилюка, соответствующие переговоры сторон возможны теперь после формирования нового п ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.08.2019

В нем более 500 редакторских скобок, обозначающих моменты, по которым страны так и не достигли соглашения, отмечает Владимир Чупров, эксперт Гринпис по энергетике.

Самое время разобраться, чего ждать от будущего глобального соглашения, которое определит борьбу с изменением климата на ближайшие 15 лет. Итак, какие проблемы занимают умы 40 тысяч участников «самой важной конференции в нашей жизни», как ее назвал Леонардо ДиКаприо, посол ООН по климату?

100% возобновляемой энергетики

Эту цифру, которая ещё несколько лет казалась мечтой идеалиста, всё чаще можно услышать на конференции. Впервые участники переговоров такого уровня заявляют, что мир без ископаемого топлива не просто возможен, но и реально достижим ещё при нашей жизни — до 2050 года.

Пока официально поставили себе такую амбициозную цель лишь восемь стран из 195 ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz