Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:00

Главная » 2019 » Август » 02

"Газпром" видит значительный потенциал дальнейшего повышения рыночной капитализации компании, в частности после проведенного SPO ожидается увеличение веса акций компании в индексе MSCI Russia, а это создаст дополнительный приток средств от пассивных инвесторов, сообщил журналистам зампред правления Фамил Садыгов.

В пятницу две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, завершили продажу 2,93% акций компании, free float увеличится до 46,02%​​​. Цену размещения была установлена в 200,5 рубля за акцию, что соответствует стоимости размещенного пакета около 139 миллиардов рублей и оценке всей компании в 4,75 триллиона рублей.

"Биржевое вторичное размещение 2,93% акций ПАО "Газпром", c 2009 года находившихся в распоряжени ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2019

Перспективы создания квантового компьютера и в целом постоянный рост числа киберугроз делают потенциально уязвимыми все классические системы кибербезопасности, и защитить их в будущем возможно только с помощью технологий квантовой криптографии. Такое мнение высказал зампред правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс...
Просмотров: 117 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2019

Трубоукладочное судно с динамическим позиционированием Pioneering Spirit присоединилось к укладке газопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Финляндии, сообщает оператора проекта компании Nord Stream 2.

«Трубоукладочное судно с динамическим позиционированием Pioneering Spirit присоединилось к флотилии судов для укладки газопровода "Северный поток ‑ 2" в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Финляндии. Pioneering Spirit продолжит укладку газопровода вслед за судном Solitaire, работавшим в Финляндии с сентября», - говорится в сообщении.

Судно Solitaire направилось в южную часть ИЭЗ Швеции для укладки 510-км участка ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2019

В Европе предпочитают покупать российский газ, так как европейские компании не готовы платить за американский сланец слишком высокую цену, заявил в интервью изданию Neue Zürcher Zeitung Райнер Зеле, возглавляющий австрийский концерн OMV, принимающий участие в реализации проекта "Северный поток-2".

Глава OMV объяснил преимущество российского газа в Европе" data-author="Администрация Президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Глава OMV объяснил преимущество российского газа в Европе">

Глава OMV объяснил преимущество российского газа в Европе
kremlin.ru / Администрация Президента РФ

< ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz