Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:06

Главная » 2019 » Август » 20
Природные и техногенные катастрофы происходят в мире регулярно. Каждая страна борется с ними по-своему, но, российские либералы верещат, что так плохо, как в «этой стране», дела не обстоят нигде. Давайте посмотрим, как они обстоят в США. Тема задержаний и уголовных дел против московских креаклов...
Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Болгария могла бы получать $400 млн в год за транзит газа, если бы не отказалась от строительства газопровода «Южный поток» на своей территории, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ — 2018.

«Болгария потеряла $400 млн доходов от транзита ежегодно», — сказал он, говоря о проекте «Южный поток».

Путин отметил, что это произошло из-за недостатков системы европейской интеграции.

Россия не против совершенствования контрактных условий поставки газа в Болгарию, однако текущая цена на российский газ, поставляемый в эту страну, соответствует рыночному уровню, отметил он.

«Цена долгосрочная, но не фиксированная. Она привязана к цене на нефть, то есть она рыночная, эта формула. Это не означает, что она должна быть сохранена навечно. Мы готовы к обсуждению, но это обсуждение должно идти на уровне хозяйствующих субъектов» ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.08.2019

5 сентября недалеко от города Варна в курортном клубе "Ривьера" состоится презентация бизнес-моделей для болгарского газораспределительного центра "Балканы". Однако пока непонятно, подпишется ли российский "Газпром" для участия в проекте.

В мероприятии примут участие как минимум 35 крупных международных инвестфондов, газовых компаний, которые уже подтвердили свое намерение прибыть на форум. С российской стороны еще нет подтверждения от "Газпрома", чье присутствие особенно важно для Болгарии, подчеркивает газета. Потому что поставки голубого топлива из РФ по дну Черного моря (как часть "Южного потока") — один из четырех вариантов доставки газа в болгарский хаб, пишет "Регнум".

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.08.2019

Завершился первый этап акции «Школьники – за безопасный газ!». С начала учебного года на уроках газовой безопасности в компании «Саратовгаз» побывало около 350 учащихся из различных учебных заведений города.

Газовики рассказали детям об основных свойствах природного газа и правилах безопасного обращения с бытовым газовым оборудованием.

Ученикам объяснили, что при появлении в помещении запаха газа необходимо открыть окна и двери, выйти на улицу и вызвать центральную аварийно-диспетчерскую службу по телефону «04». Пользоваться электрическими устройствами, открытым огнём и даже мобильными телефонами при этом категорически запрещено. Важно проверять наличие тяги в дымоходных и вентиляционных каналах перед включением газовых приборов и во время их работы.

Школьники также посетили центральную аварийно-диспетчерскую службу компании, где им продемонстриро ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.08.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций снижается по основным индексам на фоне распродаж на глобальном фондовом рынке, отмечают опрошенные РИА Новости аналитики.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.53 мск снижался на 0,6% - до 2658,84 пункта, индекс РТС - на 0,38%, до 1288,25 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 26 копеек - до 65,01 рубля, курс евро рос на 21 копейку, до 72,69 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падал на 1,42% - до 61,01 доллара за баррель.

"Российский рынок снижается вслед за глобальными продажами на рынке акций в связи с заявлениями представителей Китая, что они могут ограничить импорт сельхозтоваров и девальвировать валюту, что уже произошло на утренних торгах ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 20.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz