Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:45

Главная » 2019 » Август » 21

Совет директоров рассмотрел информацию об укреплении платежной дисциплины при поставках газа на внутренний рынок и принимаемых компанией мерах по погашению задолженности за поставленный газ.

Было отмечено, что в 2016 году, как и в предыдущие годы, «Газпром» полностью выполнил обязательства по обеспечению надежного газоснабжения отечественных потребителей.

Вместе с тем, актуальной проблемой остается высокий уровень просроченной задолженности российских потребителей перед «Газпромом» за поставленный газ. В 2016 году она выросла примерно на 6% и на 1 января 2017 года составила 161 млрд руб. Более 83% задолженности сформировано теплоснабжающими организациями, населением и предприятиями электроэнергетики.

«Газпром» реализует комплекс мер, направленных на повышение платежной дисциплины. В 2016 году результатом этой работы стало существенное сокращение т ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.08.2019

Baltic Pipe — газопровод между Польшей и Данией. По завершении строительства данного объекта планируется подключение газопровода к норвежской газотранспортной сети и транспортировка природного газа из Норвегии в Польшу через Данию.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Решение по Baltic Pipe было принято властями Дании еще 12 июня. Оно подразумевает выход газопровода на сушу на восточном побережье королевства. Следующий этап для датского газотранспортного оператора Energinet — получение разрешений от муниципалитетов по сухопутной трассе магистрали. Затем Baltic Pipe ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.08.2019

По результатам голосования в новый состав Совета директоров вошли:
Бударгин Олег Михайлович – председатель правения ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»;
Дмитриев Владимир Александрович - председатель Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»;
Дод Евгений Вячеславович - председатель правления ОАО «РусГидро»;
Ковальчук Борис Юрьевич - председатель правления ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»;
Кравченко Вячеслав Михайлович - генеральный директор ОАО «Объединённая энергосбытовая компания»;
Курцер Григорий Маркович - президент ОАО «Всероссийский банк развития регионов» (ОАО «ВБРР»);
Локшин Александр Маркович - заместитель генерального директора - директор Дирекции по ядерному энергетическому комплексу Госкорпорации «Росатом»;
Селезнев Кирилл Геннадьевич - член правления, начальни ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 21.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz