Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:09

Главная » 2019 » Август » 26

Польша фактически признала, что Украина не может поставлять по реверсу какой-либо газ, кроме российского. Об этом заявил замдиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Эксперт: Польша признала, что Украина покупает по реверсу только российский газ" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Пока Украина покупает газ, он может быть только российским": эксперт оценил признание Польши об украинском реверсе">

Эксперт: Польша признала, что Украина покупает по реверсу только российский газ
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz
... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Бригада экскаватора под номером 19 под руководством Николая Мовчанюка по итогам мая переместила в отвалы 630 тысяч кубометров горной массы, что является наивысшим показателем за все время работы предприятия. План последнего весеннего месяца бригада перевыполнила более чем на 25 процентов.

Максимальный результат, который Назаровскому разрезу удалось показать на экскаваторах ЭШ-20/90 за месяц, был достигнут в августе 2014 года: бригада ЭШ-20/90 № 29 отправила в отвалы 615 тысяч м3 горной массы.

Традиционно производительно во все годы работала и бригада ЭШ-20/90 № 19. Так, в 2014 году члены бригады, возглавляемой на тот момент опытным бригадиром Сергеем Голынчиком, впервые в истории предприятия за 12 месяцев переместили в отвалы более 6 миллионов м3 горной массы, показав наивысший результат в СУЭК для данного типа машин.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Назначенные на 17 июля трехсторонние переговоры между Россией, Евросоюзом и Украиной по газу станут обычным обменом мнений – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

В Берлине пройдут переговоры по продолжению транзита российского газа через Украину" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Потребление Евросоюза определит объем транзита газа России через Украину">

В Берлине пройдут переговоры по продолжению транзита российского газа через Украину
pixabay.com /

На этой встрече настаивала Еврокомиссия

Дело ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Более 40 человек обратились за медицинской помощью после пожара в торговом центре в Кемерове, в настоящий момент в больницах остаются 11 человек, сообщила журналистам министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

«Обратились за помощью более 40 пациентов, большинство из них получили общую амбулаторную или краткосрочную стационарную помощь и в связи с отсутствием каких бы то ни было тяжелых нарушений здоровья были уже выписаны …На сегодняшний день в стационарах сохраняется 11 больных. Самый тяжелый из них - ребенок 11 лет, мальчик, который выпрыгнул сам с 4 этажа, чтобы спасти жизнь, у него в этой трагедии погибли родители и младшая сестра», - сказала она.

Министр отметила, что 9 человек, остающихся в больнице, поступили преимущественно с о ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Энергетики запитают населенные пункты по резервным ЛЭП.

Чтобы обеспечить безопасное движение каравана, специалисты временно отключают линии электропередачи, пересекающие автомобильную трассу. Их задача - не просто обесточить ЛЭП, но и предупредить разрыв проводов при прохождении колонны со сверхгабаритным грузом.

За пару часов до приближения автопоезда к месту пересечения трассы и ЛЭП, энергетики повторно замеряют расстояние от проводов до дорожного полотна, где должен пройти караван с грузом. При необходимости специалисты с помощью автовышки приподнимают провода на безопасную высоту. В общей сложности такую процедуру энергетикам придется выполнить около 20 раз. Трассу, по которой движется колонна, пересекает более 10 ЛЭП напряжением от 0,4 до 220 кВ.

В операции участвуют несколько бригад Южных и Центральных электрических сетей ОАО «Магаданэнерго» ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по газопроводу "Северный поток-2", наблюдает за ситуацией с возможными санкциями США против проекта, но не видит веских причин для беспокойства, заявил в ходе телефонной конференции главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Мы наблюдаем за этим с интересом​​​... Но на данный момент мы не видим веских причин для беспокойства", - сказал Ширенбек, отвечая на вопрос о наличии угрозы проекту в связи с готовящимися санкциями со стороны США.

Комитет сената США по международным делам в конце июля проголосовал за принятие законопроекта о санкциях против "Северного потока-2". Он подготовлен сенатором-республиканцем Тедом Крузом и ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Заявление действующего президента Украины Петра Порошенко о том, что Киев продолжит бороться со строительством «Северного потока-2», оценили в Госдуме. Свое мнение на этот счет высказал депутат Игорь Ананских.

Порошенко сделал жизнь украинцев хуже, заявил депутат " data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" В Госдуме объяснили слова Порошенко о борьбе с «Северным потоком-2»">

Порошенко сделал жизнь украинцев хуже, заявил депутат
duma.gov.ru / Государственная Дума РФ
Как пояснил первый зампред комитета нижней палаты парламента по энергетике, с помощью подобных высказываний политик хочет упрочить с ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 26.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz