Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:00

Главная » 2019 » Август » 12

Американский сенатор от Республиканской партии Тед Круз в ходе слушаний заявил, что США необходимо создать космические силы из-за угрозы «космических пиратов». Видеозапись выступления опубликована на сайте комитета по торговле, науке и транспорту Сената США.

«С тех пор, как древние греки впервые вышли в море, нации осознали необходимость создания военно-морских сил и наличия широких возможностей по защите водных видов транспорта и коммерческих судов от недоброжелателей. Пираты являются угрозой в открытом море, и то же самое возможно в космосе. Таким образом, я считаю, что мы должны осознать необходимость создания космических сил для обеспечения безопасности нации и защиты космической торговли и гражданских научных исследований в космосе», — заявил Круз.

Ранее в мае журнал Foreign Policy сообщил, что Круз вместе сенатором от Демократической партии Джиной Шахин ра ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.08.2019

МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус заявил, что в ближайшее время будут возобновлены переговоры с Россией по вопросу транзита и закупок газа.

Украина прекратила закупку газа у РФ в ноябре 2015 года и после этого не использовала российское топливо при подготовке к отопительному сезону, закачивая в хранилища газ, закупленный по реверсу в Европе​​​. Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года.

"Газпром" и Россия были готовы возобновить переговоры после выборов, когда будет понятна украинская политическая палитра и новое правительство. Я думаю, что сейчас оно уже очевидно понятн ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.08.2019

Москва, 01 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что аналитическое агентство FTSE Russel подтвердило, что «НОВАТЭК» остается участником индекса FTSE4Good развивающихся рынков в результате проведенного в июне 2017 года пересмотра индекса.

Серия индексов FTSE4Good создана чтобы помочь инвесторам интегрировать факторы в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления в принятие инвестиционных решений. В индексе представлены компании, которые более эффективно управляют своими рисками в данной области.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Подтверждение участия «НОВАТЭКа» в индексе FTSE4Good свидетельствует о непрерывном стремлении Компании к устойчивому развитию. На протяжении многих лет мы совершенствуем наши бизнес-процессы в соответствии с лучшими отраслев ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.08.2019

На строительстве БалтАЭС успешно выполнены все плановые показатели июня и с начала 2010 года. Об этом сообщил, выступая на очередном заседании штаба строительства, директор программы Балтийской АЭС Госкорпорации по атомной энергии «Росатом» Дмитрий Тверитинов.

«Если учесть, что первый ковш грунта на площадке мы вынули в марте, а по объемам не отстаем от остальных строек, то по темпам работ мы находимся на первом месте», – подчеркнул он. По словам Д. Тверитинова, за июнь на строительстве Балтийской АЭС освоено 263 млн рублей, а с начала года – 551 млн рублей. «Если в мае работы велись на 9 объектах, то сейчас на 30», – отметил он.
В работе штаба приняли участие ответственные сотрудники ГК «Росатом», Генеральный директор ОАО «Балтийская АЭС» Юрий Шалимов, представители заказчика-застройщика ОАО «Концерн Росэнергоатом», его филиала «Дирекция строящейся Балтийской АЭС» во гл ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.08.2019

Ресурсная база «Новатэка» на Ямале и Гыдане позволяет производить 70 млн тонн СПГ в год, заявил глава «Новатэка» Леонид Михельсон на форуме «Арктика — территория диалога», отметив, что данный объем сравним с годовым производством СПГ в Катаре.

«Регион полуострова Ямал и Гыдан обладает огромной ресурсной базой, которая, по нашим оценкам, позволяет производить более 70 млн тонн СПГ в год, это сравнимо с объемами производства Катара», — сказал Михельсон.

«Использование ресурсной базы позволит создать в регионе кластер с долей производства более 15% мирового производства СПГ», — добавил он.

Проект «Ямал СПГ» предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СП ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 12.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz