Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:58

Главная » 2019 » Август » 24

В Ставропольском крае на газозаправочных станциях сети «Газпром» стартовала бонусная программа «EcoGas КЛУБ».  За каждый кубометр природного газа на карту участника начисляется один «ЭкоБонус», который равен половине рубля.

Карта «EcoGas КЛУБ»  дает право автовладельцам оплачивать «ЭкоБонусами» 50% от стоимости заправки автомобиля топливом EcoGas на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС) сети «Газпром» в Ставропольском крае. Участниками программы могут стать только физические лица.

В настоящее время в Ставропольском крае работают 13 АГНКС «Газпром». Суммарная проектная производительность станций, действующих на территории региона, составляет 85,5 млн куб.  м. природного газа в год. До конца 2017 года сеть АГНКС «Газпром» на Ставрополье пополнится двумя новыми станциями. Современные газозаправочные комплексы появятся в ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Пока сложно говорить о перспективах переговоров России и Евросоюза по транзиту газа через Украину после 2020 года – считает директор Фонда энергетической политики Сергей Пикин.

Еврокомиссия хочет начать переговоры по транзиту газа через Украину" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" Между потоком и транзитом: Россия и Евросоюз начали большой торг по газу и Украине">

Еврокомиссия хочет начать переговоры по транзиту газа через Украину
twitter.com / @aurelienbrd

Брюссель хочет пролобировать у России газовый транзит через Украину

Таким об ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Мосгорсуд принял предварительные обеспечительные меры по 4 заявлениям телеканалов «Газпром-медиа» о защите авторских прав на контент, ссылки на нелегальные ресурсы с которым находятся в поисковой выдаче «Яндекса», сообщила пресс-служба «Газпром-медиа».

«Телеканалы ТНТ, ТВ-3, 2х2 и «Супер» направили заявление в Московский городской суд с требованием принять предварительные обеспечительные меры к ресурсу «Яндекс». Суд удовлетворил заявления телеканалов «Газпром-медиа» и направил определения на исполнение Роскомнадзору. Регулятор примет меры по обеспечению защиты авторских прав на контент, который незаконно размещен на сайте https://yandex.ru», — сообщила пресс-служба медиахолдинга, уточнив, что иски касаются удаления ссылок на пиратские ресурсы, где содер ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

"Газпром" просит правительство поддержать проект строительства газового комплекса в Усть-Луге и поручить ВЭБу рассмотреть вопрос о его финансировании, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на письмо главы газового холдинга Алексея Миллера премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

Как пишет издание, из письма следует, что предлагается присвоить проекту по переработке и сжижению газа (реализуется совместно с "Русгаздобычей") и связанному с ним газохимическому предприятию (реализуется только "Русгаздобычей") статус имеющих общегосударственное значение для экономики​​​. Также в письме Миллер просит поручить ВЭБу вынести на обсуждение наблюдательного совета госкорпорации вопрос о финансировании начального этапа обоих проекто ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Спрос на газ в Западной Европе вырос в 2016 году на 6,5% по сравнению с показателем предыдущего года и составил 464,69 млрд кубометров, говорится в ежегодном статистическом обзоре ОПЕК. В 2015 году спрос на газ в Западной Европе составлял 436,45 млрд кубометров.

Спрос на газ в странах Восточной Европы и бывшего СССР составил в 2016 году 668,65 млрд кубометров, увеличившись на 9,9%.

Спрос на газ в Китае в 2016 году вырос на 12,5% — до 209 млрд кубометров.

Спрос на газ в мире в прошлом году составил 3,61 трлн кубометров, что на 2,1% больше, чем в 2015 году.

При этом импорт газа странами Западной Европы в 2016 году вырос на 3,4% до 441,023 млрд кубометров. Импорт газа странами Восточной Европы и бывшего СССР снизился на 1,6% до 105 ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

$IMAGE1-left$

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте "Газпрома" и "Газпром нефти" до "BBB" с "BBB-", прогноз по рейтингам стабильный, говорится в релизе агентства .

Решение о повышении рейтинга принято после аналогичного рейтингового действия в отношении Российской Федерации​​​.

Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Немецкие компании могут подвергнуться санкциям за свое участие в проекте «Северный поток – 2», в очередной раз заявил посол США в Германии Ричард Гренелл.

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск" data-author="US Consulate Munich" data-owner="wikipedia.org" Посол США повторил угрозы Германии из-за «Северного потока – 2»">

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск
wikipedia.org / US Consulate Munich
По его словам, с ам ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Российская компания «Газпром» завершила укладку половины морского участка «Турецкого потока».

Отметим, что «Турецкий поток» - ключевой газопровод, который заменил собой отмененный «Южный поток»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» построил половину морского участка «Турецкого потока»">

Отметим, что «Турецкий поток» - ключевой газопровод, который заменил собой отмененный «Южный поток»
gazprom.ru / Газпром

Сейчас, таким образом, уложено более 930 километров газопровода суммарно в виде двух ниток, ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 24.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz