Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:37

Главная » 2019 » Август » 22

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» приступили к работам по проведению внутритрубной дефектоскопии (ВТД) участка магистрального газопровода в зоне ответственности Тобольского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Общая протяженность обследуемого участка — 89,5 км. Завершатся работы 18 июля.

Следом газовики приступят к диагностике смежного участка магистрального газопровода Тюменского ЛПУМГ и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В сентябре ВТД будет проведено на участке газопровода-отвода на Сургутскую ГРЭС в зоне ответственности Сургутского ЛПУМГ. В октябре-ноябре внутритрубная дефектоскопия будет проводится на магистральном газопроводе «СРТО-Омск» Аганской промплощадки и Ишимского ЛПУМГ.

Общая протяженность обследованной магистрали в 2017 году — более 883 километров, что чуть меньше прошлогоднего показателя. Самыми объемным ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

На форуме планируется обсудить углубление экономических связей прикаспийской пятерки. Но внимание сейчас СМИ приковано вовсе не к тому, как прибрежные страны будут налаживать взаимную торговлю, инвестиции в инфраструктурные проекты.

Тема №1 в медийном пространстве пяти государств совсем иная: примет ли участие в форуме президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов.

Дело в том, что президент Туркмении пропал почти месяц назад. Точнее, выпал из информационного фона страны, хотя ранее всегда в нем доминировал. Не понятно, встретит ли он лично высоких гостей форума? Например, Дмитрия Медведева, российского премьера, отравляющегося на форум? И хотя ранг премьера и президента позволяет последнему из них проигнорировать встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

$IMAGE1-left$

Елена Лыкова. Российский рынок растет по основным индексам на улучшении настроений инвесторов, следует из данных Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 14​​​.20 мск рос на 0,55% - до 2662,68 пункта, индекс РТС - на 0,66%, до 1255,79 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 9 копеек - до 66,8 рубля, курс евро - на 6 копеек, до 74,03 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent перешел к снижению и опускается на 0,32% - до 59,55 доллара за баррель.

ПОЗИТИВ НА РЫНКЕ АКЦИЙ

"Российский рынок продолжает реагировать на изменения во внешней ситуации. За последние месяцы несколько центральных банков уже снизили ставки. На подходе стимулы в Германии, а также дальнейшее смягчение политики ЕЦБ. Соответственно, глобальные инвесторы рассчитывают на то, что какого-то сильного спада в мировой экономике удастся избежать", - комментирует ведущий аналитик "Открытие Брокер" Андрей Кочетков.

Если спада в мировой экономике не будет, то и спрос ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

О дедоллоризации в последние годы размышляют все большее количество стран. Во многом этому способствуют сами США, экономическая политика которых ставит во главу угла санкции и протекционизм. Как считает независимый аналитик Дмитрий Адамидов, если США и дальше продолжат провоцировать конфлиткы с Европой и Россией, то они только помогут нам уйти от доллара в торговых расчетах.

Многие игроки на международном рынке все чаще задумываются в отношении использования долларовых расчетов" data-author="NikolayFrolochkin" data-owner="pixabay.com" США помогают ЕС и России уйти от доллара">

Многие игроки на международном рынке все чаще задумываются в отношении использования ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 129 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

Планы США отправить войска Германии в Сирию говорят о намерении Вашингтона продолжать давление на Берлин из-за нежелания того отказываться от «Северного потока-2», считает эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. На фоне растущего влияния РФ в Европе США предпринимают попытку переключить внимание ФРГ на Сирию.

США призывают Германию отправить наземные войска на северо-восток Сирии, чтобы частично заменить американский контингент" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" США отреагировали на растущую роль РФ в Европе попыткой переключить внимание ФРГ на Сирию">

США призывают Германию отправить наземные войска на се ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

ПАО «НК «Роснефть» с опережением сроков лицензионных обязательств завершила сейсморазведочные исследования 2Д и сопутствующие геологоразведочные работы (магнитометрические, гравиметрические исследования; батиметрическая съемка) на Центрально-Татарском лицензионном участке.

Выполнение работ организовано дочерним обществом НК «Роснефть» - ООО «РН-Шельф-Арктика». К исследованиям было привлечено ОАО «Дальморнефтегеофизика», которое выполнило работы с использованием собственного судна.

Общий выполненный объем работ составил 9750 погонных километров. Район сейсмической съемки располагался в северной части континентального шельфа Японского моря в акватории Татарского пролива, отделяющего остров Сахалин от материковой суши.

Полевые работы проводились с целью  уточнения геологического строения нефтегазоперспективных объектов на лицензионном участке. П ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 22.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz