Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:02

Главная » 2019 » Август » 10

Украина в рамках взыскания с России долга по решению Стокгольмского арбитража может арестовать акции «Северного потока — 1», передает «Обозреватель».

«Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине $2,6 млрд. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции "Северного потока — 1", примерно 35%. Российская Федерация в лице "Газпрома" имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины», — сказала член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

Она напомнила и о других исках Украины на сумму $8-10 млрд.

«Газпром» и «Нафтогаз» оспаривали в Стокгольмском арбит ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.08.2019

Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова сообщила о том, что республика готова к реализации проекта газопровода "Турецкий поток" на своей территории.

"Мы готовы к реализации такого проекта. Разумеется, при четком соблюдении европейского законодательства, но конечно, сначала нам надо дождаться официальной информации со стороны "Газпрома", - сказала министр в четверг в интервью национальным телеканалам, пишет ТАСС.

"Для Болгарии исключительно важно сохранить свое стратегическое место на газовой карте Европы. Это наш основной приоритет. Не менее важно гарантировать безопасность поставок ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.08.2019

Ответственность ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» («Космодромы России», входит в Госкорпорацию «Роскосмос») при запуске и эксплуатации космического аппарата «Глонасс-М» застрахованы в Страховой Группе «СОГАЗ». 22 сентября космический аппарат был успешно выведен на расчетную орбиту.

22 сентября в 03:03 по московскому времени на космодроме «Плесецк» произведен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и аппаратом «Глонасс-М» № 52. В установленное время спутник был выведен на расчетную орбиту.

Ответственность ФГУП «Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры» («Космодромы России», входит в Госкорпорацию «Роскосмос») застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, а также окружающей среде во время запуска и летных испытаний.

Кроме того, сам космический а ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz