Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:16

Главная » 2019 » Август » 13

Долгосрочная стратегия развития «Новатэка» предполагает увеличение инвестиций в СПГ-проекты до 2,5 триллионов рублей к 2030 году, что позволит компании выйти на производство около 72 миллионов тонн в год. Аналогичный объем сжиженного газа сегодня производит Катар.

"Новатэку" уже удалось договорится с партнерами о досрочном предоставлении необходимых для вывоза готовой продукции танкеров" data-author="JoachimKohlerBremen / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" СПГ-стратегия "Новатэка" потеснит Катар на рынке сжиженного газа">

"Новатэку" уже удалось договорится с партнерами о досрочном предоставлении необходимых для вывоза гот ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.08.2019

Восемь жителей Верхоянского улуса Якутии признаны виновными в несанкционированном подключении к электрическим сетям и осуждены по статье 165 ч. 1 Уголовного Кодекса РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием».

Верхоянский районный суд РС (Я) вынес приговоры, в соответствии с которыми два человека осуждены на шесть месяцев, а шесть человек – на один год условного наказания с взысканием имеющейся задолженности в пользу Верхоянских электрических сетей ОАО «Сахаэнерго», дочернего общества ОАО АК «Якутскэнерго». Размер ущерба, нанесенного предприятию вследствие хищений этими лицами электроэнергии, составил от 2 057 до 42 133 рублей.
По информации юрисконсульта правового управления исполнительной дирекции ОАО «Сахаэнерго» Петра Федорова, привлечь абонентов к несению уголовной ответственности удалось благодаря изменению процедуры выявления фа ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.08.2019

С целью повышения надежности питающего центра была  установлена новая аккумуляторная батарея, которая уже введена в работу, и щит постоянного тока (ЩПТ). В данный момент производится перевод кабелей со старого ЩПТ на новый.

На следующем этапе начнется реконструкция КРУЭ 220 кВ, связанная с заменой старого оборудования на новое.  Затем будут установлены два современных автотрансформатора мощностью по 250  МВА взамен старых мощностью по 200 МВА; четыре регулировочных трансформатора мощностью по 40 МВА заменят на новые мощностью по 63 МВА. Эти работы позволят увеличить мощность подстанции и повысить безопасность эксплуатации электрооборудования.

«Реализация инвестпрограммы в части модернизации подстанции «Свиблово» идет в строгом соответствии с планом. Работы выполняются качественно и в установленные сроки. Для нас первостепенно, что проводимая р ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.08.2019

Иркутская нефтяная компания стала одной из четырех компаний из Иркутской области, вошедшей в рейтинг RAEX ("Эксперт РА") «600 крупнейших компаний России». За год компания поднялась со 132 места на 106, чему способствовал рост выручки на 36,8%.

В качестве главного критерия составления рейтинга принят объем реализации продукции (работ, услуг) в 2016 году. Суммарная выручка компаний, включенных в рейтинг, выросла в 2016 году на 5,8%, немного опередив официальный показатель инфляции (5,4%).

По мнению составителей рейтинга, острая фаза кризиса осталась для крупного российского бизнеса позади. Одним из важнейших драйверов роста были и остаются масштабные проекты. В условиях санкций подавляющая их часть ориентирована на Восток – и не только географически, но и технологически. 

При этом нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz