Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:21

Главная » 2019 » Август » 17

Предлагаемый Медведчуком и Бойко дискурс по поставкам российского газа в корне расходится с тем, что предлагают официальные власти Украины, отмечает преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович. Но пока у Киева сохраняется возможность существенно снизить цену на газ для потребителей за счет прямых поставок из РФ.

Пока у Киева сохраняется возможность существенно снизить цену на газ для потребителей за счет прямых поставок из РФ" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Условия прямых поставок газа из России на Украину назвал эксперт">

Пока у Киева сохраняется возможност ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2019

29 марта в деревне Кишкино Инжавинского района Тамбовской области состоялся пуск природного газа. Поздравить селян приехали заместитель главы администрации Тамбовской области Игорь Кулаков, глава администрации Инжавинского района Геннадий Селезнев и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

Одновременно к газовой сети подключены деревня Ивановка, села Лопатино, Екатеринополье и поселок Юбилейный Инжавинского района. Общая протяженность межпоселковых газопроводов, построенных к данным населенным пунктам в рамках Программы газификации регионов России ПАО «Газпром», составляет порядка 31,5 км. Ввод объектов в эксплуатацию позволил обеспечить голубым топливом 159 домовладений. Еще 26 домов подключат к газовой сети в ближайшей перспективе.

В прошедшем году ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2019

Россия обошла США и стала вторым после Катара поставщиком сжиженного газа на рынок Европы. Эксперты полагают, что у нашей чтраны есть все шансы на лидерство в этом направлении. Однако успехам российского СПГ в ЕС может помешать запуск "Северного потока - 2", поскольку трубный газ по ценовым параметрам более конкурентен...
Просмотров: 112 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz