Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:03

Главная » 2019 » Август » 11
Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие во встрече президента России Владимира Путина с президентом Сербии Александром Вучичем. Переговоры президентов прошли в рамках официального визита Владимира Путина в Республику Сербия.

“Россия, наверное, один из самых крупных инвесторов, если не самый крупный инвестор в экономику Сербии. Отношения, что особенно приятно, становятся всё более и более диверсифицированными: здесь и машиностроение, и энергетика, и инфраструктура”, - отметил глава российского государства.

В настоящее время Россия совместно с Сербией ведет работу над развитием транзитной газовой инфраструктуры на сербской территории, рассказал Владимир Путин по итогам переговоров в ходе совместной с Александром Вучичем пресс-конференции.

"Мы готовы реализовать проект продолжения "Турецкого потока" в европейские страны ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.08.2019

БРЮССЕЛЬ, 26 июл – РИА Новости, Мария Князева. Еврокомиссия считает, что поправки к Газовой директиве полностью согласуются с международными обязательствами Евросоюза, сказал РИА Новости представитель ЕК.

Обновленная директива вступила в силу 23 мая текущего года и должна быть имплементирована в странах союза, напоминает ЕК​​​. Поправки к Газовой директиве касаются работы морских газопроводов и, следовательно, затронут "Северный поток-2".

Они предполагают, что новые и действующие газопроводы, идущие из третьих стран в ЕС, в территориальных морях государств Союза должны будут соответствовать таким правилам, как, к примеру, разделение деятельности по добыче и транспортировке газа ("анбандлинг"). Проектная компания ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 11.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz