Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:49

Главная » 2019 » Август » 15

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. Арбитражный суд Калмыкии по заявлению конкурсного управляющего ООО "Дальняя степь" Кирилла Ноготкова взыскал с двух структур европейского банковского холдин га HSBC только 388 тысяч рублей судебных расходов, а не более 125 миллионов рублей, о чем просил Ноготков.

Как следует из опубликованной в четверг резолютивной части определения суда, суд признал обоснованными расходы по оплате доставки процессуальных документов посредством курьерской службы, по оплате услуг по извещению и подготовке аффидевита и по оплате услуг по переводу документов​​​. В остальной части суд требования отклонил.

Ноготков просил возместить судебные издержки, понесенные при рассмотрении спора о привлечении московского "Эйч-эс-би-си Банка" и компан ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.08.2019

Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.08.2019

Наказательная процедура Европейской комиссии по „Южному потоку” может быть остановлена, заявил журналистам министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Он призвал не политизировать вопрос. По его мнению, процедура не нарушена, так как компания-строитель „Южного потока” не публичная, а представляет проектную ком ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.08.2019

Спасателям удалось ликвидировать пожар на газопроводе в Серпуховском районе Московской области. Гендиректор "Мособлгаза" Дмитрий Голубков сообщил о начале ремонтных работ.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание на газопроводе под Серпуховом" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Спасателям удалось ликвидировать возгорание на газопроводе под Серпуховом">

Спасателям удалось ликвидировать возгорание на газопроводе под Серпуховом

"Пожар потушен, ведутся ремонтные работы", - ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz