Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:41

Главная » 2018 » Декабрь » 15
Москва. Решением Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром» (СНГП) генеральным директором компании избран начальник департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром» Станислав Цыганков. Об этом сообщила пресс-служба Газпрома.
ОАО «Севернефтегазпром» является владельцем лицензии на право геологического изучения и добычу углеводородного сырья в пределах Южно-Русского участка недр.
Южно-Русское нефтегазовое месторождение расположено в Красноселькупском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Пусковой комплекс месторождения был введен в эксплуатацию в октябре 2007 года. Проектная мощность составляет 25 млрд куб. м газа в год.
Доли в СНГП в настоящий момент распределяются следующим образом: ОАО «Газпром» — 50% плюс шесть обыкновенных именных акций, BASF SE — 25% минус три обыкновенные именные акции и плюс три привилегированные акции без права голоса, E.ON AG — ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

Из-за неуточненных деталей поставок газа в январе со стороны "Газпромэкспорта" "Овергаз" был вынужден обратиться к государственной компании "Булгаргаз" в ее качестве общественного доставщика. Это не было бы известно обществу, но сознательно из мухи сделали слона.

Так объяснил создавшееся чувство кризиса заместитель исполнительного директора "Овергаз Инк." Светослав Иванов в интервью газете "Капитал".

"Овергазу" не были приостановлены поставки газа, а государственный доставщик пытается сохранить свои позиции в качестве монополиста на рынке, объяснил директор. Вообще, последние 5-6 лет каждый раз представители частных компаний заканчивали год или в офисе "Булгаргаза", или в офисе "Булгартрансгаза", потому что всегда были какие-то нереш ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

Вице-премьер России Виталий Мутко с большой долей вероятности окончательно покинет пост президента Российского футбольного союза (РФС). Как сообщает «Чемпионат»,

о своем уходе чиновник намерен объявить на ближайшем заседании исполнительного комитета РФС, которое состоится 6 декабря.

На данный момент пост исполняющего обязанности президента организации занимает Александр Алаев, которому Мутко передал свои полномочия в декабре прошлого года.

Тогда на итоговом заседании исполкома РФС вице-премьер заявил, что уходит с поста главы Российского футбольного союза лишь временно для того, что урегулировать вопросы, связанные с допинговым скандалом, разгоревшимся перед Олимпиадой в Пхенчхане. Из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом (МОК), который пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр, Мутко н ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

Закон, позволяющий Дании запрещать проекты в датских территориальных водах на основании угрозы национальной безопасности, примет Парламент Дании 30 ноября.

Стоит отметить, что новый закон Копенгагена не остановит, а лишь скорректирует маршрут" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" Дания намерена остановить «Северный поток-2» с помощью нового законопроекта">

Стоит отметить, что новый закон Копенгагена не остановит, а лишь скорректирует маршрут
nord-stream.com / Nord Stream
Об этом стало известно из сообщения « ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

20-летнего форварда ярославского «Локомотива» Артура Каюмова дисквалифицировали на 13 игр за удар арбитра по голове во время домашнего матча против финского «Йокерита». Такой вердикт вынес Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

Скандальный эпизод с участием хоккеиста произошел в третьем периоде игры при счете 3:0 в пользу финского клуба. Сначала Каюмов провел жесткий силовой прем против Йеспера Йенсена, которому он попал в голову. После этого между хоккеистами обеих команд завязалась потасовка. Чтобы остановить потасовку, в эту ситуацию пришлось вмешаться судьям.

Один из арбитров, Иван Дедюля, пытаясь разнять хоккеистов, получил от Каюмова удар по лицу. В результате молодой хоккеист получил «5+20» за удар в голову, а также 20 ми ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

Москва. Правительство Нидерландов решило ограничить добычу природного газа на месторождении Гронинген на уровне 12 млрд кубометров в год с 2022 г. Об этом сообщил министр экономики страны Эрик Вибес.

"Не позднее, чем в 2022 году, возможно, и на год ранее, добыча газа снизится до менее 12 млрд кубометров. Последствия добычи более не приемлемы для общества", - подчеркнул он.

При этом в ближайшее время уровень добычи на месторождении останется неизменным, что многие аналитики расценивают как возможный фактор давления на цены на газ, отмечает «Финмаркет».

Правительство снижает добычу на месторождении с 2014 года для сокращения сейсмической активности в регионе. Последний лимит добычи на нем составляет 21,6 млрд куб. м в год. В 1970-х годах добыча составляла 88 млрд кубометров в год.

Газ Гронингена (l-gas) по калорийности ниже газа от других по ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

В Ишимском линейном производственном управлении магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Сургут» проводят работы по внутритрубной дефектоскопии на участке магистрального газопровода «СРТО - Омск». Специалисты филиала «Саратоворгдиагностика» АО «Оргэнергогаз» намерены обследовать более 112 км магистрали, из них более 25 км трубопровода находится в зоне ответственности Ишимского ЛПУМГ.

Диагностический снаряд будет запущен в зоне ответственности ООО «Газпром трансгаз Сургут», а примут его коллеги из ООО «Газпром трансгаз Томск». Это последние работы в нынешнем году в Обществе по внутритрубной дефектоскопии.

Общая протяженность обследованной магистрали в 2017 году – более 883 километров, что чуть меньше прошлогоднего показателя. Самыми объемными стали работы по магистральным газопроводам в зоне ответственности Самсоновского ЛПУМГ (116 км). Ежего ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 15.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz