Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:31

Главная » 2018 » Декабрь » 13

АО «Краснодарнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) провело комплексную интерпретацию сейсморазведочных материалов и данных ГИС на Дагестанокурджипском лицензионном участке с целью выявления объектов, перспективных на углеводороды. Работы выполнялись по договору, заключенному в июле 2016г. Заказчиком выступала компания-недропользователь - ООО «СБ-Ресурс».

Специалистами установлено, что в пределах перспективного Западно-Дагестанского объекта по прямым и косвенным признакам прогнозируются газовая залежь, связанная с песчаными пластами нижнего мела, келловея и трещиноватыми известняками оксфорда. Она контролируется в основном литологическим фактором при второстепенном значении структурного. Ресурсы свободного газа Западно-Дагестанского объекта составляют 0,86-1,51 млрд.м3 (категория С3-Д1лок).

Также «Краснодарнефтегеофизика» ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.12.2018

Украинский миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что Украина должна провести референдум о статусе Донбасса.

Пальчевский подчеркнул, что это решение стало бы «абсолютной волей народа»" data-author="Андрей Тюнников" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинский миллионер призвал провести референдум о «сдаче» Донбасса России">

Пальчевский подчеркнул, что это решение стало бы «абсолютной волей народа»

По его словам, только таким образом можно положить конец войне, которая сейчас идет на востоке страны, ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.12.2018

Республика или присоединится к России, или падёт под ударами Киева и Кишинёва.

Со дня на день Приднестровье ждут перемены: либо непризнанную республику растерзают Украина с Молдавией, либо Россия признает эксклав своей территорией. Военные эксперты убеждены: почти наверняка в регионе будет стрельба, хорошо, если не полноценная война. Всё решится максимум в ближайшую неделю. Готова ли Москва отстоять Приднестровье? И готовы ли Киев и Кишинёв, разжигающие в регионе войну, дорого заплатить за агрессию, к которой их подначивают американцы?

Наконец, готово ли само Приднестровье сделать свой окончательный выбор? О неизбежной эскалации напряжённости на границах непризнанной республики с Молдавией и Украиной свидетельствуют события последних дней. ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.12.2018

Европейская комиссия не может остановить реализацию проекта „Южный поток", заявил в субботу председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер.

Европейская комиссия не может остановить стройку, нам никто не может запретить строить. И наш ответ очень простой. В декабре 2015 года, в декабре уже будущего года, первый газ по морской трубе через Черное море пойдет в Болгарию, пойдет в Европейский союз", – приводит слова Миллера РИА Новости.

Кроме того, глава Газпрома подтвердил, что представители Греции обратились с просьбой о строительстве отвода от „Южного потока" в свою страну.

Министр энергетики России Александр Новак заявил в мае, что обострение ситуации в ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz