Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:53

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Украинский миллионер призвал провести референдум о «сдаче» Донбасса России
07:26
Украинский миллионер призвал провести референдум о «сдаче» Донбасса России

Украинский миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что Украина должна провести референдум о статусе Донбасса.

Пальчевский подчеркнул, что это решение стало бы «абсолютной волей народа»" data-author="Андрей Тюнников" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинский миллионер призвал провести референдум о «сдаче» Донбасса России">

Пальчевский подчеркнул, что это решение стало бы «абсолютной волей народа»

По его словам, только таким образом можно положить конец войне, которая сейчас идет на востоке страны, сообщает РИА Новости.

Пальчевский подчеркнул, что это решение стало бы «абсолютной волей народа», а также дало бы ответ граждан страны на вопрос: «Продолжать ли войну на востоке Украины?».

Примечательно, что миллионер совершенно спокойно отнесся к возможности «сдачи» Донбасса. Но он отметил, что президент Украины не может прямо сказать о таком, поскольку за это его могут обвинить в измене.

Отметим, что у Порошенко хватает хлопот и без Донбасса. Очередную «зраду» подкинул «Газпром», который начал процедуру расторжения всех действующих контрактов с «Нафтогазом».

В частности, речь идет и о действующем контракте на транзит газа, который идет европейским потребителям. Подобное решение «Газпром» объяснил крайней несправедливостью арбитража, который заставляет российскую компанию платить за «плохое состояние экономики Украины».

В результате Порошенко присоединился к акции «Прокрути» и понизил у себя дома температуру на один градус для экономии газа.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 147 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz