Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:54

Главная » 2018 » Декабрь » 30

Евросоюз и США добиваются сокращения поставок российского газа, отказываются от долгосрочных контрактов и не хотят гарантировать газодобычу в РФ. В таких условиях о своей энергобезопасности впору уже задуматься России. Ведь экспортные цены нашего газа упали за последний год почти на 45%.

Власти Польши не планируют продлевать контракт с российским "Газпромом" на поставку газа, после того как в 2022 году истечет действие действующего договора, заявил уполномоченный правительства Польши по вопросам газовой и энергетической инфраструктуры Петр Наимский. По его словам, отказаться от долгосрочного контракта с российской компанией Польша сможет благодаря строительству терминала сжиженного природного газа в Свиноуйсьце, который рассчитан на ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.12.2018

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен рассказал о плюсах игры в хоккей на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.12.2018

Мэр Киева Виталий Кличко уверен, что преемница Ангелы Меркель на посту главы ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр сохранит санкции против России и воспрепятствует реализации проекта Северный поток — 2. Свои мысли он изложил в статье для издания Bild..
Просмотров: 165 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz