Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:29

Главная » 2018 » Декабрь » 04
-->

Ведущие нефтесервисные компании мира Schlumberger NV и Halliburton Co ищут новые способы работы с клиентами на фоне резкого падения мировых цен на нефть.

Многие производители нефти и газа значительно сократили бюджеты на разведку и добычу после 60-процентного падения цен на нефть за последний год. Нефтесервисные компании в некоторых случаях взяли на себя роль банков, неохотно выдающих кредиты нефтяникам, а в других случаях предлагают клиентам расплачиваться долей в добыче.

После того как чистая прибыль Halliburton во втором квартале упала более чем на полмиллиарда долларов до $54 миллионов, генеральный директор Дейв Лесар сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 04.12.2018

"Газпром" и компания CNPC заключили контракт о поставках газа в Китай. Документ подписан во время официального визита президента РФ Владимира Путина в КНР. Общая цена контракта - $400 млрд на 30 лет, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб. м газа в год.

Также Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок природного газа по "восточному" маршруту. Документ подписан в присутствии президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Реализация контракта по продаже газа Китаю на четыре года станет крупнейшей стройкой в мире, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, инвестиции в инфраструктуру в рамках газового контракта со стороны России и Китая составят более ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 04.12.2018

17 марта в Пекине состоялось первое заседание Совместного координационного комитета ПАО "Газпром" и CNOOC.

Заседание провели сопредседатели СКК – заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и исполнительный вице-президент CNOOC Чэнь Би.

Участники заседания обсудили перспективы сотрудничества в рамках реализации подписанного между компаниями меморандума о взаимопонимании. Были рассмотрены приоритетные направления для совместной работы, в частности, геологоразведка, добыча углеводородов, разработка оборудования и технологий, а также использование газа в качестве моторного топлива.

По итогам заседания были утверждены планы деятельности рабочих групп в составе СКК по направлениям сотрудничества.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 199 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 04.12.2018

Энергетические компании получили новую редакцию договоров на предоставление мощности. Санкции за задержки вводов новых мощностей в новых ДПМ более строгие, как и контроль за стройками.
Просмотров: 219 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 04.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz