Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:11

Главная » 2018 » Декабрь » 06
Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.12.2018

Еврокомиссия отказывается комментировать заявления со стороны США о введении санкций ввиду строительства Северного потока 2..
Просмотров: 207 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.12.2018

Украина проводит срочные консультации по организации реверсных поставок газа из Европы в связи с повышением цены на российский газ и рассчитывает на поддержку европейского руководства в этом вопросе, заявил Арсений Яценюк, назначенный Верховной радой премьер-министром Украины.

“Мы проводим срочные консультации с нашими европейскими партнерами по этому вопросу. Есть несколько путей решения, один из которых – реверсные поставки газа из стран-членов Европейского союза. В первую очередь, это Словакия, также есть возможности поставок из Польши и Венгрии. На техническом уровне это решение не вызывает вопросов, и мы надеемся, что наши европейские партнеры в состоянии принять правильное решение в отношении энергетической б ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz