Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:43

Главная » 2018 » Декабрь » 02

Перспективы поставок туркменского газа в Евросоюз являются спорным вопросом – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

В Брюсселе решили присоединить Туркмению к системе TANAP" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" Энергетическим планам ЕС суждено утонуть в Каспийском море: эксперт назвал причины">

В Брюсселе решили присоединить Туркмению к системе TANAP
president.az / Пресс-служба президента Азербайджана
... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.12.2018

ЛУКОЙЛ задумался о продаже одного из своих крупных зарубежных активов — экспортера нефти и нефтепродуктов Litasco. Содержать его стало непомерно дорого, отмечают в нефтекомпании, отрицая влияние санкций на работу актива. Эксперты считают, что ЛУКОЙЛ сможет выиграть от сделки, так как продажа Litasco откроет возможности для получения выгодных предложений от других трейдеров, пишет “Коммерсантъ”.

ЛУКОЙЛ к концу ноября может принять решение о продаже принадлежащего ему нефтетрейдера Litasco, сообщил журналистам глава компании Вагит Алекперов. По его словам, это может произойти в рамках оптимизации и реструктуризации зарубежных активов ЛУКОЙЛа. «Litasco сегодня у нас непрофильный актив, потому что уже больше половины товара идет от третьих лиц. Поэтому сегодня большие оборотные средства требуются. И мы рассматриваем вариант, чтобы дистанцировать этот актив за пределы группы», ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.12.2018

Председатель правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон: «Первая танкерная партия, отгруженная сегодня Gas Natural Fenosa - новая веха в поставках российского газа».
Просмотров: 132 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz