Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:54

Главная » 2018 » Декабрь » 08

Надежда на возвращение российских туристов на египетские курорты появилась после того, как в середине октября 2018 года президент России Владимир Путин объявил, что чартерные рейсы в Египет будут возобновлены в ближайшее время.

Так 17 октября 2018 года в ходе пресс-конференции, которую Путин провёл со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси в Сочи, президент заявил, что Каир делает все возможное, чтобы восстановить авиасообщение с Россией в курортные египетские города, такие как Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Заявления Владимира Путина прозвучали незадолго до третьей годовщины крушения российского самолета над Синайским полуостровом, которое произошло 31 октября 2015 года, унесло жизни всех 224 пассажиров и побудило Россию приостановить авиарейсы в Египет.

< < ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

21 сентября 2018 года МИД Украины уведомил Россию о том, что оно не будет продлевать Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

Президенты обеих стран подписали этот договор в 1997 году, он вступил в силу в 1999 году. Договор продлевали каждые десять лет, однако в конце апреля 2019 года, через 20 лет своего существования, срок его действия закончится.

Поскольку в договоре подчеркивалась территориальная целостность и неприкосновенность государственных границ, в условиях, при которых Россия вторглась на территорию Украины, его аннуляция совершенно естественна.

<

Кстати, правительство России не отказывается от своей позиции: «Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

О достигнутой договоренности с премьер-министром Индии Нарендрой Моди нарастить координацию в ООН, БРИКС, ШОС и «Группе двадцати» заявил президент России Владимир Путин.

Путин и Моди договорились, что РФ и Индия будут тесно работать в сфере укрепления безопасности и сотрудничества в Азии, а также бороться с современными вызовами и угрозами" data-author="Администрация президента России" data-owner="kremlin.ru" Россия и Индия усилят кооперацию на международных площадках">

Путин и Моди договорились, что РФ и Индия будут тесно работать в сфере укрепления безопасности и сотрудничества в Азии, а также бороться с современными вызовами и угрозами
Просмотров: 184 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

Структуры основателя Volga Group Геннадий Тимченко ведут переговоры по инвестированию в строительство регазификационных терминалов в Китае.Поставки СПГ в Европу и Азию"Да, переговоры такие велись, у нас есть такие планы. Мы получили в некотором смысле благословение с китайской стороны", - отметил он (цитата РИА "Новости"/Прайм).Китай расширят мощности по перевалке сжиженного природного газа (СПГ). Среди азиатских импортеров сжиженного природного газа Китай находится на третьем месте с 2011 г., опережая Тайвань. Первое и второе места занимают Япония и Южная Корея, по данным Аrgus. Китайские государственные компании Sinopec и CNOOC в последние 2 года построили два новых регазификационных терминала мощностью 3 млн т/год каждый. Сейчас в стране около 10 терминалов.
Просмотров: 189 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

В Ставрополе состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Стороны дали высокую оценку сотрудничеству "Газпрома" и правительства региона. Был отмечен значительный масштаб инвестиционной деятельности компании в Ставрополье. Так, только в текущем году объём капитальных вложений "Газпрома" и его дочерних обществ в регионе запланирован на уровне 23,8 млрд руб. Средства, в основном, направляются на развитие газотранспортной системы, включая реконструкцию Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и сооружение компрессорных станций на участке "Привольное – Моздок" системы магистральных газопроводов "Северный Кавказ – Центр". Создаваемые мощности позволят полностью снять риски, связанные с поставками газа из ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

Иран, который находится под западными санкциями из-за своей ядерной программы с середины 1990-х, активно развивал собственное производство нефтегазового оборудования

 "Газпром" ведет переговоры с иранскими компаниями о закупках некоторых видов нефтегазового оборудования. Об этом ТАСС рассказал глава Ассоциации производителей нефтегазового оборудования страны Реза Падидар.

"У нас было много встреч с "Газпромом" и его дочерними компаниями на протяжении последнего года. Они интересуются оборудованием иранского производства", - сказал Падидар на полях конференции по новым нефтяным контрактам на разработку месторождений в Иране.

Падидар добавил, что "Газпром" интересуется прежде всего поставками клапанов для контроля давления и температуры на трубопроводах, а также автоматизированными контрольными системами.

Запад ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

Пол Коркоран – финансовый директор Nord Stream 2 AG – заявил, что строительство российского газопровода «Северный поток-2» может быть начато до получения разрешения от Дании.

По его словам, уже ведутся подготовительные работы на береговой части и на дне, передаёт «Газета.Ru».

«Мобилизованы трубоукладочные судна, поэтому они могут начать укладку труб в предстоящие недели», – подчеркнул Коркоран.

Он также добавил, что если власти Дании всё-таки не одобрят прокладку газопровода через свои территориальные воды, то компании придется изменить маршрут «Северного потока -2».

При этом, как уверяет Коркоран, изменение маршрута газопровода не сильно скаж ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 08.12.2018

№ 12-31024-336-17


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz