Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:36

Главная » 2018 » Май » 07
$IMAGE1-left$
Просмотров: 173 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2018

Москва. Корпорация Fluor и нефтехимический холдинг СИБУР подписали меморандум о взаимопонимании по вопросу создания совместного предприятия на базе принадлежащего российской компании Научно-исследовательского проектного института по переработке газа «НИПИгазпереработка». Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.
Первоначально Fluor приобретает 10-процентную долю в «НИПИгазпереработка». Три руководителя компании Fluor станут членами совета директоров «НИПИгазпереработки».
На первом этапе рабочая группа из представителей Fluor и «НИПИгазпереработки» приступит к реализации пилотного проекта по разработке и строительству газопровода «Южный Балык – Тобольск», который соединит Южно-Балыкский газоперерабатывающий завод с Тобольским нефтехимическим комплексом.
В дальнейшем учр ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$В рамках Восточного экономического форума состоялось подписание договора между компаниями «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» и Petrofac Facilities Management Limited на строительство дожимной компрессорной станции на объединенном береговом технологическом комплексе (ОБТК) проекта «Сахалин-2» на о. Сахалин. Проект предусматривает проектирование, поставки материалов и оборудования, строительные работы и обслуживание строительной площадки.

Объем работ по договору включает поставку входных сепараторов и оборудования компримирования сырьевого газа, строительство новой факельной системы, инженерных коммуникаций, подстанций и подсобных помещений, временного причала для разгрузки материалов, временных сооружений на строительной площадке для нужд компаний «Сахалин Энерджи» и Petrofac, восстановление ранее использовавшегося поселка строителей, а также подключение нового объекта и его интеграцию в систему действующего объединенного берегового технологического компле ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2018

Компании «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым» и «Газпром переработка» проводят открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Лучшие участники получат право на устройство в дочерние общества ПАО «Газпром». Участниками конкурса кроме молодых специалистов и выпускников могут стать учащиеся последних курсов учреждений профобразования по профильным для дочерних обществ специальностям.
Открытый конкурс проводят в три этапа. На отборочном этапе проанализируют поступившие документы конкурсантов, учитывая их научных публикаций, дипломов и грамот лауреатов и участников научно-практических конференций. Победителям первого этапа направят приглашения для участия в следующем этапе ко ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz