Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:50

Главная » 2018 » Май » 17

Ирак подписал со швейцарской компанией Satarem контракт стоимостью 6 миллиардов долларов по строительству и эксплуатации нефтеперерабатывающего завода мощностью в 150 тысяч баррелей в день, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на премьер-министра Ирака Нури аль-Малики (Nouri al-Maliki).

Необходимость строительства НПЗ в южной провинции Майсан обусловлена быстро растущим спросом на топливо в Ираке и других крупных стран-добытчиках нефти, таких как Саудовская Аравия.

“Сегодня мы подписали контракт по реализации важных инвестиционных проектов с участием частного сектора, который будет способствовать удовлетворению потребности страны в нефтепродуктах”, – сказал премьер-министр Ирака.

Новый НПЗ является одним из четырех проектов, которые дол ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2018

В настоящий момент завершаются работы по тепловой изоляции. На объекте применяются самые современные технологии и материалы, например, металлопластиковое покрытие с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Это позволит поддерживать привлекательный вид трубопровода в течение долгого времени.
Параллельно ведутся работы по модернизации части существующих теплосетей Калининграда. Общая протяженность теплотрассы около 12 км. По плану уже 1 октября тепломагистраль будет сдана в эксплуатацию.

Просмотров: 186 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Члена Исполнительного комитета Royal Dutch Shell Маартена Ветселаара.

На встрече были рассмотрены актуальные вопросы стратегического сотрудничества.

В частности, речь шла о взаимодействии в сфере сжиженного природного газа (СПГ). Стороны обсудили проект строительства третьей линии завода СПГ на о. Сахалин и ход реализации Рамочного соглашения о совместных технико-экономических исследованиях по проекту «Балтийский СПГ».

Отдельное внимание на встрече было уделено проекту «Северный поток — 2».

Справка

Royal Dutch Shell plc — холдинговая компания британо-нидерландского нефтегазов ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2018

Семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами состоялся 8 июня 2017 года в Уфе, продолжив цикл мероприятий, прошедших 18 мая в Рязани и 25 мая в Москве.

Мероприятие вызвало большой интерес у профессиональной аудитории, в нем приняли участие более ста представителей региональных компаний-потребителей топлива и предприятий нефтепродуктообеспечения.

На семинаре выступили Вице-президент АО «СПбМТСБ» Антон Карпов, управляющий директор АО «СПбМТСБ» Юлия Горелова, заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева, заместитель начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России Александр Разин.

Выступающие представили развитие сегмента мелкооптовой торговли на СПбМТСБ ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2018

ПАО «ЭМСС» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) успешно завершило квалификацию на поставку валов роторов для ветроэнергетических установок  мощностью 1,6 МВт. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаш, также Энергомашспецсталь приняла участие в тендере на поставку продукции для энергетики.

По результатам конкурса ПАО «ЭМСС» поставит в 2015 году для американской компании General Electric 150 валов роторов для ветроэнергетических установок мощностью 1,5 МВт и 300 валов роторов для ВЭУ мощностью 1,6 МВт. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл производства и будут отправлены на GE.  Общая масса заказа – 3480 тонн.

ПАО «Энергомашспецсталь» и General Electric связывают  давние партнерские отношения. Так в текущем году для General Electric Энергомашспецсталь уже изготовила 81,6 т валов роторов для ветроэнергетических установок мо ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz