Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:36

Главная » 2018 » Май » 19
На заседании совета директоров «Газпром нефти» рассмотрели реализацию инвестиционной программы компании за полгода. Отмечалось, что «Газпром нефть» сохранила лидерство в отрасли по темпам прироста добычи и увеличению объемов переработки нефти. Кроме того, предприятие добилось хороших результатов по показателям эффективности, как возврат на вложенный капитал и удельный операционный денежный поток на баррель нефтяного эквивалента. Добыча углеводородов в первом полугодии достигла около тридцати двух миллионов тонн нефтяного эквивалента. Это на четыре процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-центре компании, совет директоров также внес изменения в инвестиционную программу «Газпром нефти» на 2014 год. Финансирование проекта увеличилось на шестнадцать процентов и составило около 338 млрд. рублей. Основное изменение объема инвестпр ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.05.2018

Москва. Добыча нефти на крупнейшем шельфовом месторождении в Печорском море — Долгинском, оператором которого выступает «Газпром нефть Сахалин», отложена до 2031 года. Такое решение Роснедра приняли по заявке компании в июне 2015-го
РБК ознакомилось с решением комиссии по изменению условий лицензионных соглашений, которое было принято по заявке компании «Газпром нефть Сахалин». Пресс-секретарь Минприроды Николай Гудков подтвердил информацию о переносе сроков добычи на Долгинском месторождении и пояснил, что такое решение было принято с учетом «необходимости дополнительного проведения геологоразведочных работ».
Лицензию на разведку и добычу нефти и газа на Долгинском месторождении сроком на 5 лет выдали компании в конце декабря 2006 года. По условиям лицензии компания должна была пробурить не менее трех скважин и провести сейсморазведку 3D в объеме не менее 600 кв. км к 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.05.2018

Wartsila получила контракт на поставку судовых двухтактных двигателей для двух крупных танкеров для транспортировки сжиженного природного газа (вместимость 180 тыс. куб. м) строящихся на южнокорейской верфи Samsung Heavy Industries (SHI), говорится в пресс-релизе финской корпорации. Заказ на строительство СПГ танкеров был размещен совместно SK Shipping и Marubeni. Двухтактные, шестицилиндровые двигатели серии Wartsila X62DF работают на двух видах топлива. Впервые 2- тактные двигатели будут установлены на крупных СПГ танкерах. Контракт на двигатели пополнил сентябрьский портфель заказов Wärtsilä. На сегодняшний день более 150 судов работают на 4-тактных двухтопливных двигателях с низким давлением произведенных Wärtsilä. Линейка 2-тактных двигателей была запущена в ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz