Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:47

Главная » 2018 » Май » 30

РЕМОНТ ПО УСТАНОВКЕ И ЗАМЕНЕ ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПОТОКА И СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ НА ГАЗОПРОВОДАХ Ду300 В СУМСКОЙ ОБЛ. ДАННЫЕ РАБОТЫ БЫЛО ПРОВЕДЕНО СПЕ...

Проверенным содержанием текущего видеоролика это возможность ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой кругозор или трудовые знания.

Просмотров: 236 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.05.2018

Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления Виталия Маркелова и генерального директора Petrovietnam До Ван Хау.

Участники встречи рассмотрели основные направления сотрудничества в энергетической сфере. В частности, была дана положительная оценка совместному освоению шельфовых месторождений Вьетнама и развитию рынка газомоторного топлива республики. Кроме того, стороны обсудили возможные поставки во Вьетнам российского СПГ, а также перспективы расширения взаимодействия "Газпрома" и Petrovietnam на территории России в рамках совместного предприятия "Газпромвьет".

В ходе встречи особое внимание было уделено взаимодействию компаний в сфере нефтепереработки. В частности, были рассмотрены перспективы совместной эксплуатации и развития единственного во Вьетнаме нефтеперера ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.05.2018

Мероприятия проводятся в рамках реализации энергосервисного контракта, общий объем инвестиций – более 600 млн рублей.

Новые счетчики бесплатно будут установлены потребителям электроэнергии, непосредственно присоединенным к электрическим сетям Кубаньэнерго. Среди них как индивидуальные жилые дома, так и предприятия сферы услуг, другие объекты бизнеса. Установка проводится за счет средств инвестора с последующим возвратом инвестированного капитала благодаря повышению энергетической эффективности.

«Взаимодействие в рамках энергосервисного контракта выгодно как сетевой компании, которая снижает потери электроэнергии, так и ее партнерам, которые получают площадку для реализации своих проектов. И самое главное – удобно потребителям: они бесплатно получают современные многофункциональные счетчики, позволяющие экономить электроэнергию, рас­считываясь по зонам суток. ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz