Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:05

Главная » 2018 » Май » 05
$IMAGE1-left$В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:20 по московскому времени снизилась на 0,909% — до $46,21 за баррель. Цена на нефть марки WTI опустилась на 1,244% — до $45,01 за баррель. На этой неделе европейские сорта нефти продемонстрировали сильнейший за последние восемь месяцев рост котировок — на 8%. На сырьевом рынке положительно сказались попытки ряда стран ОПЕК договориться по вопросу заморозки добычи.
Просмотров: 224 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.05.2018

$IMAGE1-left$Как отметил российский лидер, это позволит стране быть вне конкуренции в этой сфере.

Россия должна внедрять больше новых разработок в сфере добычи углеводородов, чем это делают зарубежные страны. Такое заявление глава государства сделал во время встречи с финалистами конкурса "Лидеры России".

Отметим, одна из участниц форума — студентка университета нефти и газа Елизавета Литвинцева — рассказала президенту о своём научном проекте по повышению энергоэффективности добычи нефти. Как отметила девушка, исследования спонсировал Китай. В связи с чем она выразила надежду, что ситуация изменится.

— Для нас это тоже очень интересно. И чем меньше таких разработок будет внедряться в других странах, тем лучше, потому что мы останемся вне конкуренции по добыче и продаже углеводородов, — прокомментировал Путин слова студентки.

Замминистра энергетики России Павел Сорокин добавил к этому, что также важно взаимодействия представителей разных специ ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.05.2018

Варшава. Варшава надеется в ближайшее время подписать с США долгосрочный контракт о поставках сжиженного газа. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда после переговоров с президентом США Дональдом Трампом в Варшаве в четверг.

"Говорили мы много о поставках газа в Польшу. Я очень рад, что первый транспорт со сжиженным газом пришел в Польшу 8 июня из Соединенных Штатов", — сказал Дуда.

"Это было успехом. Не было никаких проблем, никаких препятствий для того, чтобы этот газ оказался в нашем газопорте, и это открывает дорогу к очередным контрактам. Надеюсь, что будет подписан в ближайшее время долгосрочный контракт на поставки газа из США, и таким образом произойдет диверсификация поставок этого необычайно важного сырья в Польшу", — сказал о ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.05.2018

$IMAGE1-left$Дочерняя компания "Роснефть" "Новокуйбышевский завод масел и присадок" в рамках реализации программы развития производства присадок приступило к строительно-монтажным работам производственных объектов.

Как говорится в сообщении пресс-службы нефтекомпании, ввод новых объектов позволит предприятию в два раза увеличить производительность противоизносной присадки к дизельным топливам "Комплексал ЭкоД", а также расширить ассортимент выпускаемых присадок.

На сегодняшний день выполнена проектная документация, а также получено положительное заключение по проекту от ФАУ "Главгосэкспертиза России". Идет работа по строительству нулевого цикла, разработке и поэтапной выдаче рабочей документации. Над проектом технического задания работают специалисты Средневолжского НИИ по нефтепереработке, дочернего общества НК "Роснефть".
Просмотров: 191 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.05.2018

Мировые цены на нефть демонстрируют негативную динамику в четверг на фоне данных от Минэнерго США о росте оптовых запасов сырья в стране, а также информации о возможности сокращения объемов стимулирования американской экономики, свидетельствуют данные торгов.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 8.52 мск уменьшилась на 1,30% – до 104,74 доллара за баррель. Стоимость июльских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снизилась на 1,33%, достигнув 96,93 доллара за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 14 июня, увеличились на 300 тысяч баррелей, или на 0,1%, – до 394,1 миллиона баррелей. При этом общие запасы бензина возросли на 0,2 миллиона баррел ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz