Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:54

Главная » 2018 » Май » 18

В ближайших, среднесрочных и перспективных планах ОАО «Газпром» — освоение газовых ресурсов акваторий Обской и Тазовской губ, шельфа Баренцева, Карского и Охотского морей, Восточной Сибири и Дальнего Востока. Об этом Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер рассказал сегодня, 26 июня, в ходе Общего собрания акционеров, которое проходит в Москве.

— Мы не просто разрабатываем месторождения. Мы создаем газодобывающие центры, где углеводородные богатства становятся источником производственного и промышленного развития территорий, — отметил Алексей Миллер.

Он сделал акцент на том, что в прошлом году разработаны и утверждены комплексные планы по созданию газодобывающих, газотранспортных и газоперерабатывающих мощностей Якутского и Иркутского центров. Через три года начнется поэтапный ввод Чаяндинско ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

Потребителей газа, имеющих задолженность перед ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», обяжут предоставить поручительства, гарантирующие исполнение обязательств по оплате энергоресурса. Требования закреплены на законодательном уровне.
 
Внесены изменения и дополнения в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» (№ 69-ФЗ от 31.03.1999 в редакции Федерального закона №307-ФЗ от 03.11.2015) и Правила поставки газа в РФ (утвержденные ПП РФ № 162  от 05.02.1998 (в редакции ПП РФ №139 от 04.02.2017), которые (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201702140012) направлены на укрепление платёжной дисциплины потребителей энергетических ресурсо ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурса обеспечит страховой защитой имущество ПАО «Северсталь» и его дочерних предприятий: «Северсталь-Метиз», «Орловский сталепрокатный завод», «Северсталь канаты», «Ижорский трубный завод», «Северсталь Трубопрофильный завод Шексна», «Карельский окатыш», «Олкон». Совокупная страховая сумма годовых контрактов cоставляет около 113 млрд рублей.

В СОГАЗе будут застрахованы от всех рисков производственные, добывающие и имущественные комплексы дочерних компаний «Северстали», спецтехника, железнодорожные составы, автопарки, в том числе по ОСАГО, а также ответственность при эксплуатации опасных объектов. Для некоторых предприятий будет предоставлено страховое покрытие на случай перерыва в производственной ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

Компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» планирует доразведать и вовлечь в разработку запасы ачимовской толщи на действующих месторождениях предприятия. Соответствующую программу ноябрьские геологи составляют совместно со специалистами «Газпромнефть Научно-технический центр». Предусматривается бурение новых скважин и зарезка боковых стволов на действующих скважинах.
Сейчас начальные извлекаемые запасы нефти в ачимовских пластах Вынгапуровского, Карамовского, Новогоднего и Ярайнерского месторождений оцениваются в 13,8 млн. тонн по категории С1 и 14 млн. тонн по категории С2. По прогнозам геологов, выполнение программы позволит только в этом году обеспечить прирост запасов категории С1 не менее чем на один миллион тонн, - сообщается на портале nng.gazprom-neft.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

Военный корреспондент — об особенностях сирийских сражений и о неизвестной мирной жизни.

Дмитрий Стешин и Александр Коц, специальные корреспонденты КП — настоящие герои информационной войны. Они освещали множество военных конфликтов по всему миру, провели месяцы в Донбассе, а сейчас пишут яркие репортажи из Сирии, где идет российская воздушная операция против ИГ. Военкор сравнил войну в Сирии и в Донбассе, рассказал о том, что остается за кадром, и объяснил, почему русским журналистам в Сирии работать легче, чем западным.

— Вы сейчас в Москве. С чем связан перерыв в работе: какое-то затишье, нет продвижений на фронте? Что сейчас вообще происходит в Сирии?

— Полтора месяца командировки в зоне боевых действий — это предел, ну ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

С 1 апреля с целью повышения эффективности управления и качества предоставляемых потребителям услуг полномочия единоличного исполнительного органа газораспределительной организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» переданы поставщику газа ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск».

Масштабная работа по созданию интегрированной структуры управления, единой информационной, материально-технической и финансовой базы проведена в рамках политики оптимизации бизнес-процессов, повышения финансовой устойчивости и клиентоориентированности ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск».

Управленческая реформа позволит внедрить современные механизмы работы, сократить операционные издержки и создать единую систе ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz