Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:58

Главная » 2018 » Май » 7 » «Сахалин Энерджи» подписала договор на строительство дожимной компрессорной станции на о. Сахалин
10:43
«Сахалин Энерджи» подписала договор на строительство дожимной компрессорной станции на о. Сахалин
$IMAGE1-left$В рамках Восточного экономического форума состоялось подписание договора между компаниями «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» и Petrofac Facilities Management Limited на строительство дожимной компрессорной станции на объединенном береговом технологическом комплексе (ОБТК) проекта «Сахалин-2» на о. Сахалин. Проект предусматривает проектирование, поставки материалов и оборудования, строительные работы и обслуживание строительной площадки.

Объем работ по договору включает поставку входных сепараторов и оборудования компримирования сырьевого газа, строительство новой факельной системы, инженерных коммуникаций, подстанций и подсобных помещений, временного причала для разгрузки материалов, временных сооружений на строительной площадке для нужд компаний «Сахалин Энерджи» и Petrofac, восстановление ранее использовавшегося поселка строителей, а также подключение нового объекта и его интеграцию в систему действующего объединенного берегового технологического комплекса (ОБТК). В рамках проекта уже выполняются подготовительные проектные работы, завершение всего объема планируется в 2022 году, что позволит «Сахалин Энерджи» сохранить высокий уровень производства сжиженного природного газа (СПГ).

На церемонии подписания главный исполнительный директор «Сахалин Энерджи» Роман Дашков сказал: «Сегодня был подписан договор, который имеет важное значение для проекта „Сахалин-2“. В нашей компании действуют высокие стандарты, которые поддерживают акционеры, и которые соответствуют международным нормам и требованиям кредиторов. Именно поэтому мы заключаем договор с компанией Petrofac, имеющей соответствующий опыт проектирования и строительства объектов инфраструктуры. Российские предприятия будут вовлечены как в разработку проектной документации, так и в участие в строительных работах, в предоставление услуг по поставке оборудования: компрессоров, сепараторов, теплообменников. Подписание договора и запуск работ по нему — это новые рабочие места, передача новых технологий и уникального опыта международной компании».
Просмотров: 222 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz