Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 10:36

Главная » 2018 » Август » 17

Встреча главы Минэнерго России Александра Новака и еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера состоится в пятницу, 29 августа, в Москве. Об этом говорится в сообщении Минэнерго.

Как отмечается в сообщении, основными темами для обсуждения станут обеспечение безопасности транзита газа в Европу через территорию Украины, правовые и технические аспекты реализации проекта "Южный поток", доступ ОАО "Газпром" к полной мощности газопровода OPAL, а также вопросы, связанные с функционированием Энергодиалога Россия-ЕС, передает ИТАР-ТАСС.

Просмотров: 204 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2018

Сегодня Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Астраханской области Александр Жилкин посетили судостроительные заводы региона, на которых ведется строительство морских объектов для проектов Компании в Каспийской море – ледостойкой стационарной платформы и жилого модуля для второй очереди месторождения им. Владимира Филановского, а также блок-кондуктора для месторождения им. Юрия Корчагина.

По итогам визита Вагит Алекперов провел производственное совещание с руководителями подрядных организаций, принимающих участие в строительстве объектов для месторождений Северного Каспия.

В 2016 году опорные основания для объектов второй очереди месторождения им. В. Филановского выведены и установлены на заданных точках в Каспийском море. В ближайшее время по речным каналам начнется транспортировка верхнего строения ледостойкой стационарной платформы для втор ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2018

Магистральные электрические сети Центра завершили монтаж основного коммутационного оборудования открытого распределительного устройства (ОРУ) на реконструируемой подстанции 220 кВ Мичуринская (Тамбовская область).

Работы выполнены в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС». В результате технического перевооружения, завершить которое планируется в 2011 году, мощность подстанции увеличится на 106 МВА и составит 526 МВА. Это существенно повысит надежность электроснабжения потребителей города Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области. Сумма инвестиций в реконструкцию подстанции превысит 2 млрд рублей.
На площадке нового открытого распределительного устройства 220 кВ смонтированы фундаменты под оборудование и порталы, выполнена вертикальная планировка, установлено шесть элегазовых выключателей 220 кВ, 20 разъединителей, шесть огран ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2018

«Алроса» проведет в Израиле аукцион по продаже алмазов массой более 10,8 карата. Аукцион будет проходить с 19 августа по 6 сентября. Всего компания выставит на продажу 202 алмаза ювелирного качества суммарной массой 3165 карат. Об этом говорится в сообщении компании.

Более 100 компаний из Израиля, Бельгии, Индии, Гонконга и России приглашены на аукцион.

«Конец летнего сезона – традиционно удачное время для торгов: спрос на алмазное сырье оживает, в том числе в Израиле, г ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 17.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz