Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:54

Главная » 2018 » Август » 23

Российский президент Владимир Путин прибыл с целым ворохом различных проектов в региональную державу Индию, сообщает немецкое деловое издание Handelsblatt. Речь в ходе визита пойдет о строительстве атомных электростанций, спутниках и алмазах. Российская сторона, как заявил Путин, рассчитывает "обсудить шаги по укреплению (...) стратегического партнерства".

Не скупился на любезности и представитель индийского МИДа Аджай Бисария. "У нас одинаковые или схожие с Россией точки зрения на важные глобальные вопросы. Индия ясно заявила, что не может участвовать в каких-либо экономических санкциях проти ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 23.08.2018

$IMAGE1-left$-->

В США близок к завершению законопроект о санкциях, который способен остановить строительство трубопровода «Северный поток – 2», сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на ряд действующих и находящихся в отставке американских официальных лиц. По словам источников издания, санкции детализируются и в случае необходимости могут быть введены в короткий срок.

По данным The Wall Street Journal, в Вашингтоне обсуждают, будут ли ограничительные меры направлены исключительно против компаний-трубопрокатчиков, или они будут распространяться и на банки, финансирующие проект.

Это сообщение прошло на фоне визита Владимира Путина в Германию, в ходе которого «Северный поток – 2» стал одной из центральных тем переговоров российского президента с главой германского кабинета Ангелой Меркель.

По итогам переговор ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 23.08.2018

-->

Дешевая нефть в России не означает дешевый бензин. Резкое сокращение инвестпрограмм в нефтяных компаниях заставляет их прежде всего экономить на перерабатывающих мощностях, из-за чего у автомобильного топлива нет шансов подешеветь.
Цены на российскую нефть Urals упали почти до $47 за баррель, что почти в 3 раза ниже той отметки, на которой они держались всего четыре месяца назад. Аналитики прогнозируют дальнейшее падение цен до $40 за баррель из-за снижения объемов потребления. Международное энергетическое агентство считает, что в 2009 году спрос на нефть упадет почти в 2 раза по сравнению с текущим годом и достигнет 350 тыс. баррелей в сутки. Однако это не значит, что бензин подешевеет в три раза или хотя бы на треть, предупреждают эксперты.
Как часто повторяет глава «Газпрома» Алексей Миллер, эпоха дешевых энергоносителей миновала. И, судя по всему, российские п ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 23.08.2018

Российские власти склоняются к строительству ответвления от газопровода „Южный поток" для снабжения Крыма.

Как сообщил РИА Новости российский министр по делам Крыма Олег Савельев, газопровод может быть построен за счет ОАО „Газпром" в течение двух лет.

Ранее озвучивалось два варианта газоснабжения Крыма. Гендиректор крымского предприятия „Черноморнефтегаз" Андрей Ильин в мае заявлял, что планируется строительство газопровода в Крым через Кубань пропускной способностью до 2 миллиардов кубических метров, которое должно быть завершено к январю 2016 года.

Также был предложен вариант строительства газопровода из Анапы (начало морской части „Южного потока"), в таком случае его дл ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 23.08.2018

Выраженная Владимиром Путиным уверенность в том, что проект "Северный поток-2" будет реализован - это сигнал и политикам, и бизнес-интересантам проекта, считает политолог Леонид Крутаков. 

Судьбы "Северного потока-2" Путин коснулся в беседе с главой "Северстали" Мордашовым" data-author=" " data-owner="kremlin.ru/Пресс-служба Президента России" Сигнал Путина снижает давление на "Северный поток-2"">

Судьбы "Северного потока-2" Путин коснулся в беседе с главой "Северстали" Мордашовым
kremlin.ru/Пресс-служба Президента России /
Проект "Северный поток-2" будет реал ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 23.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz