Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:07

Главная » 2018 » Август » 02
Просмотров: 212 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

Добавлены подробности во второй абзац.

"Газпром" планирует заключить контракты на общую сумму 90,8 миллиарда рублей за строительство на Северо-Западе РФ газотранспортных мощностей для поставки газа в газопровод "Северный поток-2", следует из закупочных материалов компании​​​.

Согласно документам, "Газпром" провел три закупки у единственного подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ в рамках стройки "Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец-КС Славянская" - это расширение сети газопроводов, прежде всего, для подачи газа в "Северный поток-2".

Так, одним контрактом с начальной (максимальной) стоимостью 35,956 миллиарда рублей предусматривается строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

Всю воду, прибывающую к гидроузлу, станция пропускает транзитом. Сгладить пики половодья в районе Чебоксарского гидроузла помогают ГЭС, расположенные выше по течению: Рыбинская и Нижегородская. Устанавливая их режимы, Федеральное агентство водных ресурсов предусматривает дополнительную сработку водохранилищ для срезки пиков паводка. Приходится также учитывать, что Чебоксарское водохранилище имеет самый большой боковой приток на всем Волжско-Камском каскаде (между Нижегородской и Чебоксарской ГЭС в Волгу впадают такие крупные реки, как Ока, Сура, Ветлуга). Режим  работы Нижегородской ГЭС выстраивается таким образом, чтобы максимальные  расходы через Нижегородский гидроузел не совпали по времени с пиком половодья на Оке, которая  формирует 67% бокового притока в Чебоксарское водохранилище.

На Чебоксарской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») создана паводковая коми ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

«Мы готовы продлить контракт действующий, готовы рассматривать, в том числе, предложения по заключению нового контракта. Важный вопрос, который с этим увязан, это наша позиция, Российской Федерации: мы должны урегулировать все спорные отношения до начала реализации нового этапа взаимоотношений», — заявил Новак.

Ранее министр энергетики оценил итоги трехсторонних переговоров по газу.

Просмотров: 219 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

-->
Россия и Венесуэла подписали соглашение о создании СП по разработке крупнейшего нефтяного месторождения «Хунин 6», располагающего разведанными запасами нефти в 53 млрд баррелей, говорится в сообщении Министерства энергетики Венесуэлы.
Уже в этом году планируется добывать 50 тыс. баррелей нефти в день, в последующем суточная добыча черного золота будет доведена до 450 тыс. баррелей.
Соглашение было подписано в рамках проходящего в Каракасе VII заседания Межправительственной российско-венесуэльской комиссии высокого уровня. В состав СП вошли венесуэльская государственная нефтегазовая корпорация Petroleos de Venezuel ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

Венгрия намерена добиваться, чтобы Евросоюз согласился на новую концепцию поставок российского газа в Европу через «Турецкий поток», заявил премьер страны Виктор Орбан в интервью газете “Коммерсант”.

Венгрия – одна из стран, подписавшая с «Газпромом» межправсоглашение о присоединении к проекту газопровода из РФ в Европу «Южный поток». В декабре 2014 года Россия объявила об отказе от реализации «Южного потока» в пользу нового газопровода в сторону Турции («Турецкий ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz