Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:38

Главная » 2018 » Август » 06

Проект строительства российского участка «Северного потока - 2» успешно прошел Главгосэкспертизу. Эксперты «пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям», говорится в сообщении ведомства.

Отдельно в сообщении подчеркивается, что при строительстве газопровода будет использован новый метод пересечения береговой линии. Трубы будут свариваться в нитку на судне-трубоукладчике и заводиться в заранее подготовленную и заполненную водой траншею. Предполагается, что это должно минимизировать ущерб окружающей среде, так как снизит необходимость ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.08.2018

"Газпром" обсуждает сотрудничество в электроэнергетике с Японией.

В ходе визита в Японию глава "Газпрома" Алексей Миллер встретился с министром экономики, торговли и промышленности Тосимицу Мотэги, генеральным директором Агентства по природным ресурсам и энергетике (АПРЭ) министерства экономики, торговли и промышленности Японии Ичирой Такахарой..

Визит прошел в преддверии предстоящего в конце апреля приезда в РФ премьер-министра Японии Синдзо Абэ, говорится в сообщении "Газпрома".

Стороны обсудили вопросы расширения и углубления двустороннего российско-японского сотрудничества в сфере энергетики, в первую очередь, по проектам экспорта в Японию природного газа за счет запуска нового проекта "Владивосток СПГ", поставки СПГ с которого могут начат ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.08.2018

$IMAGE1-left$

Члены энергетической «Большой семерки» призвали Украину провести реформы в сфере энергетики. Об этом сообщается в резюме глав делегаций встречи, которое опубликовали на сайте Еврокомиссии.

Отмечается, что министры энергетики таких стран, как Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США призывают Украину реализовать энергетические реформы.

Речь идет о независимом энергетическом регуляторе, реформе корпоративного управления компании «Нафтогаз», активизации усилий по энергоэффективности и безопасности в сфере атомной энергии.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 186 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz