Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:14

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Российские компании заинтересованы в нефтегазовых и инфраструктурных проектах в Йемене
03:56
Российские компании заинтересованы в нефтегазовых и инфраструктурных проектах в Йемене

Москва. Российские нефтегазовые компании заинтересованы в участии в добычных и инфраструктурных проектах в Йемене. Об этом говорится в материалах, подготовленных ко встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с президентом Йемена Абдраббо Мансуром Хади.
Как отмечается в документе, перспективным направлением сотрудничества с йеменской стороной представляется участие ОАО "Газпром" в проекте "Йемен СПГ". "Однако реакции Саны на соответствующие сигналы Газпрома пока не последовало", - отмечается в документе. Кроме добычи нефти и газа определенный интерес для российских компаний представляет участие в проекте по созданию инфраструктуры для разработки, обогащения и транспортировки минерального сырья из внутренних районов Йемена.
В настоящее время интерес к работе на нефтегазовом рынке Йемена проявляет "Башнефть", пишет РБК. Постоянное отслеживание возможностей подключения к проектам добычи углеводородов в этой стране осуществляет "ЛУКОЙЛ Оверсиз". ОАО "Стройтрансгаз" интересуется возможностью участия в прокладке нефтепровода "Блок 9 - Блок 18" протяженностью 254 км и газопровода-отвода от газового месторождения "Мариб" до города Маабар (204 км).

Просмотров: 217 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz