Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:48

Главная » 2018 » Июнь » 13
«Газпром» планирует в течение года сократить 200–250 человек — половину сотрудников выкупленного у BASF/Wintershall торгового дома Wingas, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. В Wingas сейчас работает 443 человека.Российский концерн продолжает сокращения в зарубежных подразделениях. В прошлом году численность персонала Gazprom Germania GmbH была сокращена с 264 до 168 человек. В этом году, по информации «Интерфакса», будут сокращены еще 40–70 человек.
Просмотров: 258 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

АО «Компания вотемиро» (Оренбургская область, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) проведет наблюдения за опасными экзогенными геологическими процессами и подземными водами, камеральную обработку и подготовку материалов для оценки состояния недр на территории Оренбургской области. Соответствующий договор подписан с заказчиком - ФГБУ «Гидроспецгеология».

Работы будут выполняться на пунктах существующей наблюдательной сети. Проект рассчитан на срок до конца 2017 года. Будут проведены наблюдения за экзогенными процессами на 8 участках, за подземными водами - на 15 специализированных объектах мониторинга, 39 наблюдательных скважин будет проинспектировано, 7 – прокачено. Также геологи отберут 7 проб воды на общий химический анализ, выполнят лабораторные исследования, камеральную обработку материалов, составят дежурные карты.

Справочно: ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

Интервью с историком, сотрудником Люблинского Католического университета имени Иоанна Павла II и Высшей школы социальной и медийной культуры в Торуни профессором Мечиславом Рыбой (Mieczysław Ryba)


Nasz Dziennik: США внесут «Инициативу трех морей» в список приоритетных национальных проектов. Это американский ответ на проект «Северный поток —2»?


Мечислав Рыба: Судя по всему, да. При этом укрепление Центральной Европы входит также в стратегические планы действующей американской администрации. Об этом говорил сам президент Трамп во время своего прошлогоднего визита в Польшу, когда тема «Северного потока — 2» еще не получила таког ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

„В принципе, так как газовый кризис уже произошел один раз, всегда есть вероятность повторения кризиса. Но делать аналогию между двумя ситуациями вряд ли ли очень удачно“, - заявил в утреннем блоке по БНТ бывший директор „Булгаргаза“ Димитар Гогов по поводу опасений нового кризиса с поставками газа из-за ситуации в Украине, подобному в январе 2009 года.

„Если дойдет дело до прекращения поставок газа Украине из-за неоплат „Газпрому“, очень вероятно и сама украинская компания начнет черпать газ, который проходит транзитом к Европе“, - проанализировал Гогов и уточнил, что все-таки нынешняя ситуация не такая же.

По мнению бывшего депутата и министра энергетики Болгарии Румена Овчарова, не существует серьезного риска нарушений поставок.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

Комитет Госдумы РФ по международным делам одобрил федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из Российской Федерации в Китайскую Народную Республику по «восточному маршруту».

Как сообщает пресс-служба Минэнерго, соглашение, заключенное в октябре 2014 года между Правительствами России и Китая, определяет основные условия сотрудничества в части поставок природного газа из России в Китай по «восточному» маршруту, в том числе по проектированию, строительству и эксплуатации трансграничного участка газопровода.

Закон будет рассмотрен в Госдуме 24 апреля в рамках пленарного заседания.
Просмотров: 226 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

«Газпром» ожидает решения арбитражного суда по иску к «Молдовагазу» о взыскании $768,647 млн в сентябре-октябре 2017 года, говорится в отчете российской компании.

«Решение по существу заявленных требований ожидается в сентябре-октябре 2017 года», — отмечает компания.

Как указывает «Газпром», в июне были завершены устные слушания по делу.

«Газпром» в феврале 2017 года обратился в Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП РФ с иском о взыскании с «Молдовагаза» (Молдавия) задолженности за природный газ, поставленный в 2014 году. «Газпром» взыскивает с молдавской компании задолженность в размере $768,647 млн.

Просмотров: 227 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz