Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:40

Главная » 2018 » Август » 31 » «Роснефть» обсуждает с итальянской Pietro Fiorentini локализацию производства оборудования
19:53
«Роснефть» обсуждает с итальянской Pietro Fiorentini локализацию производства оборудования

«Роснефть» и итальянская компания Pietro Fiorentini S.p.A подписали в рамках визита итальянской делегации в Россию соглашение о производственном сотрудничестве, говорится в сообщении российской компании.

Подписи под документом в присутствии президента РФ Владимира Путина и председателя совета министров Италии Паоло Джентилони поставили глава «Роснефти» Игорь Сечин и управляющий директор Pietro Fiorentini Паоло Нарди.

Стороны договорились провести переговоры по заключению контракта на проведение опытно-промышленных испытаний оборудования по измерению добываемого объема углеводородов на одном из нефтегазовых месторождений компании в зимний период 2017–2018 годов.

В случае успешного проведения испытаний стороны рассмотрят перспективы дальнейшего взаимодействия по локализации производства измерительного оборудования, а также других продуктов и услуг, которые могут представлять интерес для компании.

Pietro Fiorentini S.p.A является одним из мировых лидеров по созданию высокотехнологичного оборудования по транспортировке нефти и газа.

Просмотров: 223 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz