Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:31

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Американский сланцевый газ будет поставляться в Швейцарию
14:37
Американский сланцевый газ будет поставляться в Швейцарию
США будут поставлять сланцевый газ швейцарской нефтехимической компании Ineos. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Ineos, входящая в десятку крупнейших в мире химических компаний, планирует получить первые поставки энергетического сырья из США в среду, 23 марта. Соединенные Штаты будут поставлять компании газ этан. Экспортерами выступают американские буровые компании Range Resources и Consol Energy, которые добывают сырье в крупнейшем месторождении сланцевого газа в Марцеллусе на западе Пенсильвании.

Стороны подписали договор на поставку сланцевого газа в течение 15 лет. «Добыча сланцевого газа оживила американскую индустрию. И впервые Европа может получить доступ к этому важному энергетическому и сырьевому источнику», — прокомментировал председатель совета директоров и основатель Ineos Джим Рэтклифф. В Ineos также отметили, что поставка станет первой морской перевозкой этана из Америки в Европу.

Ineos планирует использовать природный газ в производстве на нефтехимическом заводе в Норвегии. К 2020 году компания хочет получать из США до восьми отгрузок в месяц. Этан будет использоваться на нефтехимических заводах и промышленных предприятиях.
Просмотров: 176 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz