Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:54

Главная » 2018 » Февраль » 10

Сегодня в офисе ПАО «Газпром» в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов». Ее участником стал член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что в 2016 году российским потребителям было реализовано 214,9 млрд куб. м газа «Газпрома» (по международным стандартам финансовой отчетности) — на 2,8% меньше, чем в 2015 году. Выручка от реализации газа на внутреннем рынке увеличилась на 1,8% по сравнению с 2015 годом и составила 819,9 млрд руб.

«Газпром» наращивает реализацию газа на организованных торгах на ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.02.2018

Выручка от реализации неядерной продукции предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в 2016 году составит порядка 8 млрд руб. Об этом заявил в ходе совещания по развитию новых бизнесов ТВЭЛ первый заместитель генерального директора – директор Блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров. Совещание прошло в АО «УЭХК» (Уральских электрохимический комбинат, Свердловская область).

Как сообщили в пресс-службе комбината, в ходе совещания были представлены как уже реализующиеся, так и перспективные проекты Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в неядерной сфере. Многие из них, по мнению Кирилла Комарова, совпадают со стратегическими целями госкорпорации в части развития сферы производства инновационной высокотехнологичной общепромышленной продукции, востребованной рынком. «Важно помнить: мы должны быть ко ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.02.2018

Доля Газпрома на европейском рынке в прошлом году выросла до рекордных 34,7%, увеличившись в течение 2017-го на 1,6%. Об этом, как сообщает ТАСС, на Дне инвестора в Нью-Йорке заявил зампред правления российской компании Александр Медведев.

По его словам, газ Газпрома наиболее привлекательным на рынке делает контрактная модель. «Рыночная доля продолжает расти. Поставки росли быстрее рынка, доля на рынке Европы в результате увеличилась до рекордных 34,7%», - сказал Медведев, отметив, что рост доли на европейском рынке может продолжится.

Он считает, что существующие экспортные газотранспортные маршруты позволяют гибко реагировать на изменение спроса. А это позволяет рассчитывать, что рыночная доля компании в будущем «может не только сохраниться, но и возрасти». ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.02.2018

Берлин. В Берлине подписан меморандум о сотрудничестве между ПАО «Газпром» и BASF SE. Свои подписи в договоре поставили заместитель председателя правления газовой компании  Александр Медведев и член правления BASF SE Ганс-Ульрих Энгель.
Документ отражает намерение сторон реализовать проект строительства двух ниток газопровода «Северный поток II» от побережья России через акваторию Балтийского моря до побережья Германии. Как говорится в сообщении ПАО "Газпром", производительность нового газопровода составит 55 млрд куб. м в год.
"Совместно с нашими партнерами нам удалось успешно реализовать не имеющий аналогов в мире газотранспортный коридо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.02.2018

Санкт-Петербург. Более 80 предприятий Санкт-Петербурга станут поставщиками "Газпрома" в рамках арктического кластера. Об этом в четверг сообщил губернатор города Георгий Полтавченко на VII Петербургском международном газовом форуме.

"В Петербурге реализуется дорожная карта по расширению использования высокотехнологичной продукции петербургских предприятий для "Газпрома", в том числе в рамках импортозамещения. Поставщиками компании определены более 80 предприятий города - это производители компрессоров и газовых термоблоков, датчиков и элементов автоматизации для нефтеперерабатывающей отрасли, пневматических и электрических машин для обработки труб, автономных источни ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz