Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:22

Главная » 2018 » Февраль » 18
В своем приветствии министр энергетики РФ Александр Новак подчеркнул важность и своевременность проводимой конференции и отметил, что насыщенная  деловая программа мероприятия позволит участникам подробно и компетентно обсудить самые актуальные вопросы отрасли, выработать детальные рекомендации, которые впоследствии они лягут в основу документов, которые определят завтрашний день угольной  промышленности.

В частности он сказал: «На сегодняшний день, основной задачей угольных компаний является повышение эффективности работы за счет использования передовых технологий и высокопроизводительной техники, модернизации старых и ввода новых современных производств.

Сегодня решение проблем экологической безопасности становится  одним из основн ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.02.2018

Министр нефти Венесуэлы Эулохио Дель Пино в среду во время встречи с министром энергетики РФ Александром Новаком представил российской стороне предложения по ограничению добычи нефти, которое Каракас выдвинула на встрече ОПЕК в начале этого месяца. Об этом Дель Пино сообщил на своей официальной странице в сети микроблогов Twitter.

"Мы представили министру Александру Новаку план по диапазону предложения и производства, которые Венесуэла выдвинула в ОПЕК", - заявил Эулохио Дель Пино.

Накануне открытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Александр Новак и Эулохио Дель Пино провели встречу, в ходе которой обсуждались перспективы сотрудничества со странами ОПЕК. Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ.

"Стороны обсудил ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 18.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz