Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:26

Главная » 2018 » Февраль » 06

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) намерен незамедлительно передать в исполнительную службу решение суда о принудительном взыскании с Газпрома штрафа и пени на 6,8 млрд долларов. Об этом, как передает LIGA.net заявил председатель АМКУ Юрий Терентьев.

Он при этом сообщил, что Газпром в кассационном порядке обжаловал решение Киевского апелляционного хозяйственного суда о принудительном взыскании. «Было принято решение апелляционной инстанции. Газпром обжаловал решение в кассации», - сказал Терентьев.

напоминает, что 5 декабря прошлого года АМКУ выиграл иск, поданный к Газпрому в хозяйственном суде Киева, о принудительном взыскании штрафа и пени на общую сумму почти 6,8 млрд долларов.

В янва ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.02.2018

Мировые цены на нефть и газ не будут восстанавливаться, вопреки ожиданиям, а продолжат падение. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф в рамках конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес», сообщает ТАСС.

«Конкурентное преимущество будущей экономики не должно быть построено на нефти. Цена на нефть, к сожалению, будет падать», - полагает он.

При этом Греф отмечает, что для развития российской экономики не нужно учиться чему-то новому, «что мы раньше никогда не делали». «У нас есть конкурентное преимущество. У нас есть нефть и газ, нужно научиться их дальше перерабатывать», - считает глава Сбербанка. Он подчеркнул, что надо сосредоточить усилия именно в направлении переработки, поскольку «надо готовиться к более низким ценам на нефть и на газ».

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, на саммите ОПЕК 30 ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 06.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz