Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:23

Главная » 2018 » Февраль » 27
Совет директоров Газпрома одобрил работу компании по реализации крупнейших инвестиционных проектов. Они имеют стратегическое значение для обеспечения энергетической безопасности России, направлены на повышение надежности газоснабжения отечественных и зарубежных потребителей, создают условия для дальнейшего укрепления позиций компании на мировом энергетическом рынке. Все приоритетные проекты осуществляют в соответствии с намеченными графиками, - сообщает управление информации ПАО «Газпром».
В частности, отметили, что основная ресурсная база компании смещается все дальше на север. Так, Газпром ведет комплексную работу по развитию центра газодобычи на Ямале и расширению северного газотранспортного коридора, который изменяет потоковую схему поставки газа потребителям ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.02.2018

Трубопровод «Северный поток» в течение 11–22 сентября будет находиться на ремонте, прокачка газа приостановлена.

Мероприятия по техническому обслуживанию двух веток газопровода были запланированы заблаговременно, об этом проинформировал интернет-ресурс фирмы Nord Stream AG, координирующей реализацию проекта. Специалисты проверят механические компоненты объекта и работу систем автоматики. Это необходимо, чтобы транспортировка газа в европейские государства осуществлялась безопасно и бесперебойно, пояснили в компании.
Просмотров: 158 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.02.2018

Россия рассматривает возможность отказа от одного из своих крупнейших энергополитических проектов последних лет — подводного трубопровода South Stream. Его судьба была одним из главных вопросов на вчерашних переговорах в Кремле с участием президента РФ Дмитрия Медведева и премьера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как рассказал "Ъ" по итогам переговоров вице-премьер РФ Игорь Сечин, курирующий энергетику, Москва теперь изучает варианты удешевления проекта, в том числе альтернативную возможность транспортировки своего газа в Европу не по трубопроводу, а в виде сжиженного природного газа (СПГ).

О том, что Россия может отказаться от идеи прокладки подводного ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.02.2018

Тюмень. Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» на последнем в текущем году заседании технического совета подвела итоги деятельности компании за 2017 год. Особое внимание уделено вопросам проведения необходимых мероприятий по техническому обслуживанию газового оборудования и газопроводов, входящих в зону ответственности Общества.

«По состоянию на 27 декабря все плановые работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования специалисты общества выполнили в полном объеме, - рассказал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Дартау. - Проведены инструктажи потребителей голубого топлива по правилам п ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 27.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz