Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:40

Главная » 2019 » Июль » 30

Добавлен бэкграунд (после второго абзаца).

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 июл - РИА Новости/Прайм. РФ выступает за то, чтобы Украина напрямую покупала российский газ, это предложение будет обсуждаться на следующей трехсторонней встрече с Еврокомиссией, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

"Давайте подождем, когда у нас начнутся консультации - трехсторонка, когда будет избрано новое правительство (Украины - ред.) и контрагенты появятся, тогда можно будет говорить более конкретно. В целом мы за то, чтобы Украина покупала напрямую газ. Такие предложения, я думаю, мы будем обсуждать", - ответил Новак на вопрос о перспективах газового контракта с Украиной.

Украина прекратила закупку газа у РФ в нояб ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

В рамках Года экологии Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» провело открытый урок для учеников школы № 155 г. Новосибирска.

Представители новосибирского филиала Общества рассказали детям о том, для чего необходимо беречь родную природу и какие могут быть экологические беды.

Школьникам были показаны короткометражные познавательные фильмы о том, что необходимо помогать экосистеме, а завершился урок веселыми играми, которые способствовали запоминанию материала.

— Проводя подобные мероприятия, мы формируем экологическую культуру будущего, воспитываем чувство любви ко всему живому, а также помогаем ребятам осознать свою ответственность за судьбу сибирской природы, — сказал директор Новосиби ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

Тбилиси. В Тбилисси, на территории экс-резиденции Михаила Саакашвили по адресу: ул. Малхаза Абдушелашвили №1, обнаружен факт хищения природного газа. Об этом пишет портал «Тбилисская неделя» со ссылкой на замминистра энергетики Грузии Илью Элошвили.
По его словам, в результате плановой проверки, проведенной службой безопасности ”КазТрансГаз Тбилиси”, была выявлена газовая труба, проведенная в обход счетчика.  Хищение происходило, предположительно, со дня создания администрации президента, и природный газ использовался для столовой и подсобных помещений. Есть версия, что администрация использовала в месяц природного газа на 5-6 тысяч лари.
Как заявил Элошвили, составлен административный акт, объект опечатан, и идет установление существующих там мощностей для точного определения размера штрафа. Штраф должна будет оплатить Служба государственного обеспечения. По заявле ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

Почему партия «Европейская солидарность» заняла лишь четвертое место на выборах в Верховную раду с 8,1 % голосов, объяснил экс-президент Украины Петр Порошенко.

Порошенко назвал причины поражения партии «Европейская солидарность» на выборах" data-author="Адміністрація Президента України" data-owner="president.gov.ua" Порошенко оправдался за провальный итог выборов для своей партии">

Порошенко назвал причины поражения партии «Европейская солидарность» на выборах
president.gov.ua / Адміністрація Президента України
По его мнению, были все шансы занять второе место, но политические силы, такие как «Самопомощь», «Укр ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

Мы прибыли в Болгарию с группой российских компаний, которые реально заинтересованы в болгарском рынке и хотят создать совместные предприятия.

Об этом заявил сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Падалко во время Болгаро-российского инвестиционного форума, который проходит в Софии, ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

Победители конкурса «Лидеры России» между наставниками распределены. Выбор наставников и подопечных продемонстрировал яркие примеры стремительного движения вверх по социальной лестнице.

В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»" data-author="Группа " data-owner="vk.com" В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»">

В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»
vk.com / Группа
Предприниматель Екатерина Вебер (ЗАО «Завод дефибрерных камней») из Екатеринбурга выбрана в подопечные заместителем председателя правительства РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 30.07.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz