Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:54

Главная » 2019 » Июль » 14
В качестве питающего центра энергетики выбрали подстанцию 35/6 кВ «Лямино-35». В рамках пилотного проекта «Технологическое присоединение «под ключ» специалисты установили 2 железобетонные опоры и провели воздушную линию электропередачи 6кВ длиной более 100 метров. При строительстве был использован современный самонесущий изолированный провод (СИП). В центре электрических нагрузок установили комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную трансформатором мощностью 400 кВА.

Напомним, в рамках проекта «Технологическое присоединение под ключ» энергетики предлагают по утвержденным расценкам выполнение всех работ, необходимых для подачи электроэнергии на объект: установку щита учета, счетчика, вводных автоматических выключателей, подведение провода (кабеля) к подключаемому объекту.

Проведенные мероприятия позволили обеспечить присоединение запрошенной заводом ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.07.2019

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) на решение суда, которым были признаны незаконными действия Роснедр по переоформлению лицензии на месторождения имени Требса и Титова, следует из информации на сайте суда.

Лицензию на месторождения Требса и Титова в 2011 году получила «Башнефть». Вскоре она подписала с ЛУКОЙЛом договор о создании СП по их разработке — ООО «Башнефть-Полюс». Лицензия была переоформлена на «Башнефть-Полюс» 14 декабря 2011 года. Роснедра в 2012 году отменили передачу лицензии СП, так как у последнего нет перерабатывающих мощностей, наличие которых являлось условием конкурса. Однако в начале 2014 года ведомство изменило условия лицензии и согласилось с уступкой прав на месторождение.

Арбитраж Москвы в декабре по иску миноритарного акционера «Башнефти» Райли Иноземцевой, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 14.07.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz