Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:33

Главная » 2019 » Июль » 25

Стабильная популярность отдыха в Тунисе несет риски для российских граждан, которые выбрали этот туристический маршрут ввиду активности в Северной Африке террористических организаций – считает ведущий научный сотрудник МГИМО Юрий Зинин.

В Тунисе сильна террористическая угроза" data-author="Khaled Nasraoui / dpa" data-owner="Global Look Press" Туристический демпинг Туниса эксперты объясняют высокой степенью риска для отдыхающих">

В Тунисе сильна террористическая угроза

На тунисский туризм довлеет опасность террори ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

НК «Роснефть» по результатам аукционных торгов получила право пользования Эргинским лицензионным участком недр федерального значения. Сумма приобретения составила 20,07 млрд руб. «Роснефть» предложила на аукционе лучшую цену, поскольку обладает максимальными возможностями для синергии и наиболее эффективной схемой развития участка.

Эргинский участок, расположенный в Ханты-Мансийском автономном округе, являлся самым крупным лицензионным участком из нераспределенного фонда Российской Федерации с запасами 103 млн тонн нефти по категориям С1+С2.

Эргинский участок станет интегральной частью одного из наиболее перспективных добычных кластеров в российской̆ нефтегазовой отрасли, основу которого составляет «РН-Юганскнефтегаз» - крупнейшее добывающее предприятие «Роснефти» обеспечивает 26% добычи ХМАО-Югры и порядка 12% всей нефтедобычи России. Кроме того, с 2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

У Центра обслуживания клиентов компаний ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» установлена велосипедная стоянка. Мероприятие приурочено к Году экологии, объявленному в ПАО «Газпром».

«Сейчас в Смоленске активно развивается велосипедная инфраструктура – в центре города появились велодорожки. По поручению главы города стоянки для самого экологичного транспорта оборудованы у ряда социальных учреждений. Надеемся, что установленная у центрального офиса газораспределительной и газоснабжающей компаний парковка будет полезна как для сотрудников, так и для посетителей клиентского Центра», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Инфраструктура Центра обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения адаптирована под все категории граждан, Центр оборудован в соответствии с требования ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

Напомним, Россия с 1 января 2019 года уже повышала цены на российский газ для Армении со $150 до $165 за тысячу кубометров. Но это цена «на входе» в Армению, а внутренний тариф для населения остался прежним.

Тариф не повышали благодаря тому, что основной поставщик газа в страну «Газпром Армения» (на 100% принадлежит российскому «Газпрому») пока экономит на себе. Компания готовит оптимизировать внутренние расходы за счет сокращения почти 6-тысячного персонала в 13 филиалах и режет инвестиционные планы.

Размеры оптимизации не раскрываются, но речь идет о сокращении от 500 до 1000 сотрудников.

При этом все-таки не исключен вариант, что «Газпром Армения» не сможет изыскать достаточно средства за счет оптимиз ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

Первая партия - 120 тонн - отгружена в адрес компании «Газпром добыча Надым», часть объема составили трубы повышенной группы прочности - P 110. Срок выполнения заказа составил 1,5 месяца: высокомаржинальная продукция с муфтовыми соединениями класса «Premium» производится в кооперации  работы трех цехов завода.

Обсадные трубы с резьбами класса «Premium» предназначены для проведения опытно-промышленных испытаний на одной из скважин Восточно-Медвежьего месторождения компании «Газпром добыча Надым». В целях успешной и длительной эксплуатации трубной продукции сам процесс спуска труб в скважину будет осуществлен в сопровождении технических специалистов группы ЧТПЗ.

Новая освоенная ПНТЗ продукция преимущественно используется для разработки газовых скважин. Рынок труб диаметром 139,7 мм различных групп прочности, включая P110, является перспективным -  по ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

Тюмень. Идет активная подготовка к проведению VI Тюменского международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК». Мероприятие состоится 16 – 17 сентября 2015 г. в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа.
Организатор Форума – правительство Тюменской области.
Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России.
Цели Форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.
Программа Форума включает различные деловые мероприятия по следующим темам:
-   пленарное заседание: « ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

Мемориальное кладбище освободителей Белграда посетили президенты РФ и Сербии – Владимир Путин и Александр Вучич.

Путин и Вучич посетили мемориальное кладбище освободителей Белграда " data-author="Prt Scr" data-owner="twitter.com" Путин принес цветы к памятнику советским воинам в Белграде">

Путин и Вучич посетили мемориальное кладбище освободителей Белграда
twitter.com / Prt Scr
Они приехали сразу из аэропорта на российском лимузине Aurus, их встретили несколько сотен местных жителей.

Главы государств возложили венки к основному моменту, а затем прошли внутрь парка, где расположен памятник советским воинам.

Просмотров: 129 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 25.07.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz