Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:15

Главная » 2019 » Июль » 28
$IMAGE1-left$ В спецморнефтепорте «Козьмино», конечной точке нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» завершится погрузка партии нефти ESPO на танкер «Натали», принадлежащий Мурманскому морскому пароходству.

В Красноярске начнет работу VIII Красноярский экономический форум. Главная тема мероприятия - «Стратегия модернизации: новое качество управления». Программой форума предусмотрено проведение пленарных дискуссий, круглых столов, международных конференций, лекционных программ ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере стратегического и проектного управления.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России рассмотрит на заседании комиссии вопрос, связанный со сговором угольных компаний.

В Оренбурге продолжит работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2011». Основные тематические разделы - добыча нефти и газа (технологии и оборудование), скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация, геология, геофизика, сейсмическое оборуд ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.07.2019

По словам источника, Украина стремится к долгосрочному соглашению, рассчитанному на десять лет.

«Нам бы подошла годовая сделка, чтобы мы набрались сил и запустили все эти «потоки» («Северный Поток — 2»,«Турецкий поток» – Газета.Ru)», — сказал источник.

При этом «Северный поток — 2» сталкивается со сложностями в согласовании с заявкой на прокладку маршрута через Данию. Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Позднее эту же информацию подтвердил глава Минэнерго Александр Новак.

«Мы предложили нашим коллегам продлить действующий контракт на год на существую ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.07.2019

14-15 июня 2017 года в Пермском крае состоялась межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АГРОФЕСТ-2017». В рамках мероприятия была развернута широкая экспозиция, демонстрирующая образцы сельскохозяйственной техники, технологии, товары и услуги для сельского хозяйства, а также прошла демонстрация техники в полевых условиях.

В состав экспозиционного комплекса «АГРОФЕСТа» вошел стенд Группы компаний «Газпром газэнергосеть», на котором был представлен пилотный образец фронтального одноковшового погрузчика «КИРОВЕЦ» К-702МА-ПК6, предназначенного для погрузочно-разгрузочных и землеройно-транспортных работ, и использующего в качестве топлива сжиженный природный газ (СПГ). Погрузчик был заправлен специалистами ООО «Газэнергосеть Санкт-Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.07.2019

Сегодня в офисе ПАО «Газпром» в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов». Ее участником стал член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что в 2016 году российским потребителям было реализовано 214,9 млрд куб. м газа «Газпрома» (по международным стандартам финансовой отчетности) — на 2,8% меньше, чем в 2015 году. Выручка от реализации газа на внутреннем рынке увеличилась на 1,8% по сравнению с 2015 годом и составила 819,9 млрд руб.

«Газпром» наращивает реализацию газа на организованных торгах на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (СПбМТСБ). В 2016 году компания продала на этой площадке 10, ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 28.07.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz