Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:06

Главная » 2019 » Июль » 31

«Газпром» ожидает начало предварительных слушаний в Апелляционном суде округа Свеа (Швеция) по апелляции компании на решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом Украины» в конце ноября 2018 года, говорится в отчете газового холдинга.

«Окончательный процессуальный график до настоящего времени не составлен, предварительные слушания ожидаются в конце ноября 2018 года», — отмечает компания.

«Газпром» также отмечает, что в настоящий момент компания оспаривает в судах Швейцарии, Нидерландов и Великобритании действия «Нафтогаза» по признанию и приведению в исполнение решения Стокгольмского арбитража, в том числе, обеспечительные меры. 13 сентября Высокий суд Англии и Уэльса отменил свой приказ от 18 июня 2018 года об аресте активов «Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.07.2019

Промежуточное решение Стокгольмского арбитража по газовому спору с «Нафтогазом» получено «Газпромом», заявил заместитель начальника юридического департамента компании Сергей Кузнец.

Промежуточное решение Стокгольмского арбитража по газовому спору с «Нафтогазом» получено «Газпромом»" data-author=" " data-owner="112.ua" «Газпром» сообщил о получении промежуточного решения Арбитражного суда Стокгольма">

Промежуточное решение Стокгольмского арбитража по газовому спору с «Нафтогазом» получено «Газпромом»
112.ua /
Он подчеркнул, что промежуточное решение арбитража было только что получе ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.07.2019

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компан ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 31.07.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz