Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:14

Главная » 2019 » Июль » 30 » Порошенко оправдался за провальный итог выборов для своей партии | Новости
13:26
Порошенко оправдался за провальный итог выборов для своей партии | Новости

Почему партия «Европейская солидарность» заняла лишь четвертое место на выборах в Верховную раду с 8,1 % голосов, объяснил экс-президент Украины Петр Порошенко.

Порошенко назвал причины поражения партии «Европейская солидарность» на выборах" data-author="Адміністрація Президента України" data-owner="president.gov.ua" Порошенко оправдался за провальный итог выборов для своей партии">

Порошенко назвал причины поражения партии «Европейская солидарность» на выборах
president.gov.ua / Адміністрація Президента України
По его мнению, были все шансы занять второе место, но политические силы, такие как «Самопомощь», «Украинская стратегия», «Свобода» и другие, отказались объединяться.

Их лидеры понимали отсутствие перспектив, но руководствовались собственными амбициями и какой-то другой мотивацией. В итоге 15–20 % голосов были рассеяны, отданы «Слуге народа» или «Оппоблоку»

Порошенко подчеркнул, что его партия была готова формировать единый список и отправляла соответствующие приглашения, потому что в программных положениях резких различий не было.

Кроме того, на парламентских выборах против «Европейской солидарности» работали полиция и «организованные группы», цитирует политика RT.

Накануне СМИ сообщили, что бывший глава государства уехал вместе с семьей в Турцию, написав заявление об отказе от государственной охраны.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 139 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz