Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:32

Главная » 2019 » Июль » 30 » В резиденции Саакашвили воровали природный газ
17:21
В резиденции Саакашвили воровали природный газ
Тбилиси. В Тбилисси, на территории экс-резиденции Михаила Саакашвили по адресу: ул. Малхаза Абдушелашвили №1, обнаружен факт хищения природного газа. Об этом пишет портал «Тбилисская неделя» со ссылкой на замминистра энергетики Грузии Илью Элошвили.
По его словам, в результате плановой проверки, проведенной службой безопасности ”КазТрансГаз Тбилиси”, была выявлена газовая труба, проведенная в обход счетчика.  Хищение происходило, предположительно, со дня создания администрации президента, и природный газ использовался для столовой и подсобных помещений. Есть версия, что администрация использовала в месяц природного газа на 5-6 тысяч лари.
Как заявил Элошвили, составлен административный акт, объект опечатан, и идет установление существующих там мощностей для точного определения размера штрафа. Штраф должна будет оплатить Служба государственного обеспечения. По заявлению заместителя министра, предположительно, есть подозрение, что находящиеся вокруг Тбилиси фешенебельные виллы и различные частные организации также незаконно потребляли природный газ. Компания начинает перепроверку всех подобных объектов.

Просмотров: 145 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz