Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:34

Главная » 2019 » Май » 07

ОАО “Мозырский нефтеперерабатывающий завод” (Гомельская область) после завершения пусконаладочных работ на технологических объектах вводимой в эксплуатацию комбинированной установки по производству высокооктановых компонентов бензина получило собственное сырье для производства автобензинов, соответствующих европейским стандартам. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия

Ввод в эксплуатацию установки по производству третамилметилового эфира (ТАМЭ) и установки по производству метил-трет-бутилового эфира позволил получить продукцию, которая, по заключениям специалистов, отвечает всем необходимым требованиям. “Установки работают в заданном технологическом режиме, что позволяет рассчитывать на стабильное получение высокооктановых компонентов”, – сообщили в пресс-службе предприятия.

“Мозырский НПЗ” завершает пусконаладочные работы на третьей установке, входящей в сост ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2019

ПАО "Газпром" сообщил о расторжении договора по проекту газопровода "Южный поток", говорится в сообщении компании.

Совет директоров "Газпрома" одобрил заключение ПАО "Газпром" с компанией South Stream Transport B.V. соглашения о прекращении действия договора поручительства в отношении обязательств ООО "Газпром экспорт" по соглашению о транспортировке газа от 2 октября 2013 г., сообщает ТАСС.

Компания South Stream Transport B.V. согласилась освободить ПАО "Газпром" от исполнения всех обязательств по договору поручительства в отношении обязательств ООО "Газпром экспорт" п ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2019

Правительство собирается ввести дополнительный сбор с автомобилей, использующих топлива класса 1 и 2 (Евро-1, 2), сообщил глава Минприроды Сергей Донской. Под новый налог может попасть около половины всего автопарка страны. Кроме того, согласно техническому регламенту по топливу, в России уже запрещен оборот самого топлива класса 1 и 2.
 
Буквально накануне завершилась программа льготного автокредитования, напоминает "Независимая газета".
 
К ноябрю было выдано 164 тысяч льготных автокредитов, но затем программа затухла, поскольку банки практически исчерпали лимит субсидий, направленных на поддержку программы.
 
Теперь же стимулировать россиян к замене транспортных средств решено фискальными мерами. По мнению аналитика агентства "Инвесткафе" Андрея Шенка, ограничения коснутся исключительно вторичного рынка автомобилей с большим возрастом. Они затрон ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 07.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz