Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:35

Главная » 2019 » Май » 10

"Газпром" уверен, что газопровод "Турецкий поток" будет запущен до конца года, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Турецкого потока", то мы уверены, что проект будет запущен до конца этого года​​​. ... Глубоководная укладка уже завершена, сейчас заканчиваются работы по приемному терминалу, что касается морского участка. "Газпром" вместе с партнером, компанией Botas, осуществляет работы по строительству сухопутного транзитного участка. ... Прогресс достаточно ощутимый, уже в Турции начались работы по сварке и строительству трубы, поэтому у нас нет никаких сомнений, что проект в конце этого года заработает", - сообщил Хандога.

Он отметил, что дальнейшее развитие газотранспортных мощностей Европы за пределами Турции находится вне ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.05.2019

Фондовые торги в США закрылись 29 декабря 2010г. незначительным ростом ведущих индексов. По ходу сессии на рынке наблюдалась слабая волатильность, что отчасти оказалось связано с отсутствием публикаций важных макроэкономических показателей из США. В то же время в преддверии Нового года трейдеры с оптимизмом смотрят в будущее в ожидании уверенного роста национальной экономики и продолжения нынешнего курса фискальной политики властей, передает РБК.
 
Уверенный рост по итогам сессии показали ценные бумаги одного из крупнейших американских ритейлеров BJ's Wholesale. Котировки компании выросли более чем на 7% после того, как в американских СМИ стали активно муссироваться слухи о возможном поглощении BJ's одним из инвестфондов.
 
Также укрепили сво ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.05.2019

«Научно-производственная компания НТЛ» по заказу «Газпром газомоторное топливо» разработала мобильный комплекс производства и реализации сжиженного природного газа (Криоблок). Первый образец планируется установить на территории «Московского газоперерабатывающего завода», в перспективе Криоблоки будут установлены в Набережных Челнах, Багратионовске, Кемерово, Краснодаре.

Мобильный комплекс СПГ представляет собой 45-ти футовый контейнер, который объединяет в едином блоке установку сжижения газа и модуль для заправки автомобилей. Российская разработка имеет собственную систему автоматизированного управления технологическим процессом и платежную систему отгрузки топлива, позволяющую вести коммерческий отпуск топлива в автомобили удаленно. Средняя производительность комплекса -  600 кг/час.

Основная доля оборудования, примененного в составе Криоблока, отече ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 10.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz