Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:14

Главная » 2019 » Май » 02

Президент Латвии Раймондс Вейонис считает, что странам Европы необходимо придерживаться единой позиции в вопросах сдерживания России. Вейонис заявил об этом в интервью немецкой газете Der Spiegel.

Президент Латвии призвал к единству в вопросах сдерживания РФ" data-author="Saeima / CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" Президент Латвии призвал к единству в вопросах сдерживания РФ">

Президент Латвии призвал к единству в вопросах сдерживания РФ
wikipedia.org / Saeima / CC BY-SA 2.0

Вейонис считает, что Москва пытается оказывать воздействие на русскоязычное население Латвии п ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 146 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.05.2019

Американские чиновники перешли к прямым публичным угрозам в адрес европейских компаний, участвующих в проекте "Северный поток-2". Так, заместитель директора европейского офиса Госдепа США Николь Гибсон, выступая на энергетической конференции в Брюсселе, заявила, что администрация Трампа предпримет карательные меры против этих компаний, сообщает voanews.com.

Представитель Госдепа предупредила, что, если европейские компании будут участвовать в прокладке трубопровода в этом году, они «рискуют столкнуться с существенными санкциями».

Не называя деталей рестрикций, она отметила, что Вашингтон не согласен с тем, что «Северный поток 2» - состоявшаяся сделка.

 

«Некоторые люди говорят, что« Северный поток-2 свершившийся факт. Мы так не считаем ... Мы призываем европейских лидеров убедиться в том, что "Северный поток-2" не будет реализован », - подчер ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 02.05.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz